Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 10 След.
Только вопросы по оплате
Андрей, а куда делись из списка оплаты с помощью смс МТС и Билайн? :o Остался только Мегафон...

Цитата
При клике по ссылке будет выполнен переход на сервис ROBOKASSA
ROBOKASSA — это сервис, позволяющий совершать интернет платежи с помощью банковских карт, в любой электронной валюте, с помощью сервисов мобильная коммерция (МТС и Билайн), платежи через интернет-банк ведущих Банков РФ, платежи через банкоматы, через терминалы мгновенной оплаты, через систему денежных переводов Contact, а также с помощью приложения для iPhone.


Цитата
Оплата со счёта мобильного телефона
Выберите оператора:
RUR Мегафон
Цитата
kareglazzka пишет:
Андрей, а куда делись из списка оплаты с помощью смс МТС и Билайн? Остался только Мегафон...

Видимо с Робокасса с Билайном и МТС снова не договорились. Прогибают операторы на большую комиссию с юзеров, процентов 30-50, как привыкли, а Робокасса, похоже, не соглашается.
Мы в стороне от этого, что предлагает Робокасса, тем и можно пользоваться. Более продвинутого посредника в приеме платежей всё равно не найти.

Через Мегафон видел, что Робокасса дополнительное окно выводит: внимание, комиссия 10%.

Когда есть Вебмани и Яндекс.деньги, зачем нужно платить через телефон? Это и дороже и неудобнее, и рисков больше, номер "засветишь", потом начнут больше рекламы слать :))
Зато ходить никуда не надо :oops: :D
Добрый день, Андрей! Подскажите, пожалуйста, как сейчас произвести оплату из Белоруссии.Спасибо!
Цитата
SELENA пишет:
Добрый день, Андрей! Подскажите, пожалуйста, как сейчас произвести оплату из Белоруссии.Спасибо!

Вебмани работает из любой страны в любой валюте и пока ни разу за свою длинную историю не накрывался.
Остальные способы то появляются, то исчезают в зависимости от желаний руководства РБ (например, когда перекрыли все банковские карточки) и договоренностей приемщиков денег с Робокассой. Лучше, наверное, скажут, кто уже платил из Белоруссии, что там сейчас.
Разве easypay.by сейчас не работает?
Андрей ,а если нет карточек ,надежда была на МТС .и то пропала :cry: Как быть ?А я сейчас на Украине .
Цитата
Веруся Кавецкая пишет:
Андрей ,а если нет карточек ,надежда была на МТС .и то пропала :cry: Как быть ?А я сейчас на Украине .

Вебмани заводить, они и в гривнах, и в долларах, и в рублях, и туда-сюда переводят по валютам без нагрева. В этой теме один игрок из Киева проверял разные способы, и в итоге через Вебмани всё у него получилось.
Можно еще местный украинский Qiwi потерзать, может с русским папой они по-настоящему дружат. А может как с газом: никак не поделят :).
Подскажите, почему я пополнила счет, сумма пополнения отображается в личном кабинете , однако я не могу участвовать в статусе"участник" доступ к сканвордам ограниечен.
Цитата
Natalya пишет:
Подскажите, почему я пополнила счет, сумма пополнения отображается в личном кабинете , однако я не могу участвовать в статусе"участник" доступ к сканвордам ограниечен.

Из раздела "Помощь":

Как стать Участником

После того как вы пополнили счет (см. предыдущий пункт), нажмите на клавишу "Стать Участником" или "Продлить участие" в правом верхнем углу синей шапки и выберите подходящий срок участия: чем он больше, тем приятнее бонус. Только после того, как вы определите срок, а не сразу после оплаты и пополнения счета, вы становитесь Участником нашего проекта, получаете возможность пользоваться подсказками без ограничений, видите полную статистику всех дуэлей и снимаете лимиты.
У меня на счету 160 рублей и до сих пор новичок
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 10 След.