Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... 16 След.
Предлагайте - сделаем
Моё предложение-увеличить лимит новичкам на 10 сканов в день,к примеру.Народа должно прибавиться,может и дуэлей станет больше..
Предлагайте - сделаем
Цитата
ID28310 НеАнгел пишет:
Из-за одного пользователя, создавать неудобства всем , нет необходимости. Без имен(есть доказательства), на переписывание уходит значительное время, подобная игра пользователя для рейтинга, не более того, в большинстве ОД далеко не первое место( бывает и первое, когда другие берут легальные подсказки или пользуются поиском по маске).

Вывести пользователя «на чистую воду» труда не составит, поместив на форуме скриншот .



Проблема в другом: мало игроков(практически нет) , желающих играть дуэли. На мой взгляд, допуск к ОД через дуэль оживит сайт. Какой смысл участвовать в ОД, накапливать рейтинг, выдвигать претензии о недосчете баллов в рейтинг, не играя дуэли?



Кратко обобщаю мои предложения для привлечения игроков :

1.Допуск пользователей-участников к ОД через живую дуэль.

2.Пользователям-новичкам раз в месяц первого числа(идеально: каждую пятницу раз в неделю) давать лимит по одному сканворду каждой категории.



Вопрос к Андрею Веснину и программистам : насколько технически это осуществимо?
Да я и сама эксперементировала,допустим,с сапёрами..ну давно,закрывала на одном аккаунте,с него же передирала в свой..не интересно,так..позабавилась.Допуск к ОД через дуэль-идея забавная,но не оживит,а усугубит,итак посещаемость не айс..Придерживаюсь всё того же правила-играю когда хочу,с кем хочу,сколько хочу.Предлагайте не столь радикальные меры.
Предлагайте - сделаем
ОД не надо убирать!Лимит новичкам увеличить-да! :)
Предлагайте - сделаем
Думаю,что в ОД нужно ввести небольшой лимит подсказок,например,5-10,чтоб вопрос жуликов отпал окончательно..А по поводу живых дуэлей,народу поубавилось,когда такса за участника с 30р возросла до 200р за месяц..
Это интересно. (Личные обсуждения запрещены)
:D :D :D
Это интересно. (Личные обсуждения запрещены)
Три дочки замужних у женщины было, Зятьев своих женщина очень любила, Но все же она захотела узнать: А кто же из них самый преданный зять? Однажды старшого она увидала, Вскричала: - СПАСИТЕ! и в речку упала. Раздумывать долго зять старший не стал, Нырнул молодецки и тещу достал. Заснуть он не мог от волнения долго, А утром глядит: За воротами-ВОЛГА- А надпись увидев свалился с кровати: - ПОДАРОК ОТ ТЕЩИ, ЛЮБИМОМУ ЗЯТЮ! Зять средний, узнав о событии этом, На речку помчался буквально с рассветом. И с ним тоже самое там приключилось, Увидев его, теща в речку свалилась. Зять средний на - ВОЛГУ- в великой надежде, За тещей нырнул в сапогах и в одежде, И средний всю ночь от волненья не спит, На утро глядит - ЗАПОРОЖЕЦ стоит. Конечно машина немного попроще, Но надпись все та же: - ОТ ЛЮБЯЩЕЙ ТЕЩИ! Тут младший собрался как как раз на рыбалку, А теща как водится - в речку русалкой: - СПАСИТЕ - кричит – ПОМОГИТЕ!!! ТОНУ ЖЕ! А зять: - Ну тони! Мотоцикл мне не нужен! На зятя последний раз теща взглянула, А зять - хоть бы хны! И она утонула. Поплелся домой младший зять через лес, Вдруг видит: - У дома стоит -МЕРСЕДЕС-!!! Ей богу стоит Провалиться на месте! И надпись: ЛЮБИМОМУ ЗЯТЮ - ОТ ТЕСТЯ!
Это интересно. (Личные обсуждения запрещены)
С днём рождения,Андрей!Желаю здоровья,счастья,удачи,успехов во всех начинаниях :!: :!: :!: :{}
Это интересно. (Личные обсуждения запрещены)
Ну да,а Алексиевич,которая стала нобелевским лауреатом по литературе,обвиняла Россию во вторжении на Украину :|
[ Закрыто] Архив темы "Решение проблем на сайте" 2011-2017 гг.
Интернет не вымрет,наверно,никогда :)штука полезная. И откуда у тебя,Викусь,врагов то много? :!: А насчёт одиночества,я б лучше с близкими всё же поделилась самым сокровенным,отношения всё же строятся на доверии...так что лучше с мужем и подружками делись,а не со всякими гавриками в инете :D
Поддержка приложения, конкурсы "Угадай число", "Угадай страну"
Во-первых,месяцем участия поощрить,как и Белку :) во-вторых,может Карабаса сделать штатным счетоводом,он же шарит в нашей статистике,будет рейтинг на сайте контролировать...или какую-нибудь другую шабашку подкинуть :D
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... 16 След.