Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Неточности в вопросах и ответах
Словарь изобразительного искусства дает такое толкование: ЧЕРТО́Г (ст.-слав. чрътогъ из персидск. čartak от čar — "четыре" и tak — "выступающая часть дома") — "четверть дома". В Древней Руси чертогом называли внутреннюю комнату, обычно спальню, брачную опочивальню. Позднее, в более широком значении — главная часть дома, парадный зал, богато разукрашенный (сравн. чахартак; чердак). Иносказательно: дворец, царские палаты (сравн. аванзал; регия)
Копируем из окна "Общение онлайн", вставляем в этой теме на "Форуме"
Не знаю, кого в тонусе неизвестное время конкурсного... Все мы взрослые люди и у всех нас есть какие-то задачи, которые мы старались завершить (или перенести)до конкурсного, т.е. подстраивались под время начала. А теперь что? Как кто сказал, интерес просто упал.
Только вопросы по оплате
Надежда Соловьева,

Так надо еще зайти "продлить участие" и там выбрать насколько продлить. А пока Вы только пополнили счет
[ Закрыто] Архив темы "Решение проблем на сайте" 2011-2017 гг.
Цитата
ivolga пишет:
А разве после получения платежа это не делается автоматически? Нет, Андрей, я не заходила вижу на счете 150 руб.,но не пускают...

Нет, автоматически не делается. Надо в ручную :D
[ Закрыто] Архив темы "Решение проблем на сайте" 2011-2017 гг.
ivolga А вы в "продлить участие" заходили? Если нет, то зайдите и выберете срок участия.
[ Закрыто] Архив темы "Решение проблем на сайте" 2011-2017 гг.
[QUOTE]Жоффрей пишет:
В дуэлях сплошные глюки.

Вызываю соперника - или никакой реакции, или сообщение "Невозможно открыть сканворд". Через некоторое время обновляю страницу - оказывается, "дуэль" идёт и соперник в итоге одерживает убедительную победу. Картина не меняется при смене браузера (Опера, Хром).



"Delete" не работает, а при использовании "Backspace" часто, вместо удаления букв, происходит выход из дуэли и возврат к предыдущей странице.



Насчет глюков во многом согласна. Но вот "Delete" работает. Надо только курсор ставить перед буквой. А когда курсор стоит после буквы работает "Backspace". Попробуйте. Я случайно обнаружила.
Изменено: Яло - 21.02.2012 12:25:47
[ Закрыто] Архив темы "Решение проблем на сайте" 2011-2017 гг.
У меня та же история, что и у kareglazzka. del не работает, стереть можно только <-. А когда попыталась воспользоваться подсказкой повисла и надолго. время тикает, а я вишу (или висю). Соперник за это время спокойненько, не торопясь, разгадывал. После того, как отвисла, я вставила последнюю букву, могла бы успеть победить, а мне в ответ тишина. Пришлось это слово еще раз пробить все буквы. Вот после появилось сообщение, что я проиграла
[ Закрыто] Архив темы "Решение проблем на сайте" 2011-2017 гг.
А что у нас сегодня происходит? Разгадываешь, разгадываешь, а оказывается ты висишь. Пытаешься выйти и не получается. Висишь основательно. Обновляешь страницу, не помогает.Закрываешь страничку, заходишь заново, и попадаешь в тот же сканворд, и опять же не можешь выйти. А потом вообще можешь с сайта вылететь. И так сегодня несколько раз с разными игроками. И не у меня одной.

Вот из чата сегодня:

ID14307 Галина Шнейдер » ID14358 Яло :И я с Ольгой.. Такая же хрень!
ID14358 Яло » ID14307 Галина Шнейдер: Сегодня какой-то ужас! Я и в следующей дуэли висела с Алексеем. Вот там похоже также как и ты. не могла выйти, а потом вообще с сайта вылетела.
ID14307 Галина Шнейдер » ID14358 Яло :Караул! Сначала висели..попыталась обновить страницу вылетела с сайта вообще...долго не могла вернуться..вернулась опять в дуэль.. и теперь уже не могла выбраться из нее. Вот же хреновина!
ID15617 kareglazzka » ID3410 Вера : а я просто обновляла, обновляла и смотрю, я тут уже, в чате
ID3410 Вера » ID15617 kareglazzka : я вышла и зашла заново через какое-то время и доразгадывала....
ID15617 kareglazzka » ID3410 Вера : а кто выгрила, так и не известно? а то я разгадывала, разгадывала..смотрю..а там 20 слов..а скан уже весь отгадан и все..обновила и белый лист
ID3410 Вера » ID15617 kareglazzka : и я почему-то зависла((
ID15617 kareglazzka » ID14358 Яло : о, не я одна, да?
ID14358 Яло » Что-то виснет все, играть невозможно
ID15617 kareglazzka » что-то я повисла жутко
[ Закрыто] Архив темы "Решение проблем на сайте" 2011-2017 гг.
Проблемка нарисовалась в судоку легких. Разгадываешь, разгадываешь. Вдруг все исчезает, как будто прошло обновление странички, но все введенные цифры исчезают, и приходится заново разгадывать. Ладно, когда играешь в одиночку. Но когда это повторилось в дуэли.... :evil: Обидно жутко!!!!!!
Предлагайте - сделаем
Поддерживаю Катюша-2. Очень бы хотелось, чтобы "саперов" добавили
Страницы: Пред. 1 2 3 След.