Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
[ Закрыто] Архив темы "Решение проблем на сайте" 2011-2017 гг.
Что такое интернет-троллинг? Это форма социальной агрессии, выражающаяся в стремлении"стебаться" над какой-либо темой или индивидом. Мотивация берёт начало в комплексе неполноценности: хочется привлечь к себе хоть какое-то внимание, а других унизить, чтобы на их фоне выглядеть лучше.
Именно в этом суть явления: троллинг не имеет никаких положительных целей, он всегда не «за что-то», а «против чего-то», при этом против чего именно — идейному троллю безразлично, нужно лишь обстебать чьи-либо ценности. Тролль не имеет личности как таковой, у него самого нет ценностей, и он очень хотел бы распространить такой экзистенциальный нигилизм на всех: если сам не могу развиться до Личности, то постараюсь всех принизить до своего уровня.
Именно поэтому метод «не кормить тролля» — действенен: ему нужно вовлечение в общение, иначе он действовать не может. Когда его обзывают, на него ругаются — ему приятно («трудные» подростки по такому же психологическому механизму специально хулиганят, чтобы на них обращали внимание хотя бы для наказания), а вот когда отказывают в общении, их это задевает, так как тогда они не могут психологически «вампирить».
Про интернет-троллинг пишут научные статьи, его классифицируют, дают советы, как распознать тех, кто не нацелен на конструктивное общение в дискуссии, как сделать общение экологичнее и т.д. Особенностью является существование практически исключительно в виртуальном пространстве — просто потому, что в реальной жизни за подобное поведение очень легко если не схлопотать в морду, то просто быть исключённым из общения; по той же причине подавляющее большинство троллей — анонимы.
Итак, троллинг — весьма гнусненькое социальное явление, берущее начало в психологической ущербности отдельных индивидов, шалеющих от безнаказанности и желания делать пакости.
[ Закрыто] Архив темы "Решение проблем на сайте" 2011-2017 гг.
Хочу тоже высказаться,потомучто считаю Арвен своим другом,и потомучто надоели уже нападки этого клонированного муравейника.В толпе кричащих "украли кошелек" громче всех кричит вор.(народная мудрость)Многие здесь не первый год,есть с чем сравнивать.Были тут рысаки,змеи,другие клоуны.Суть у всех одна,обычные тролли.Мне на себе пришлось прочувствовать подобное.Клоны есть почти у всех.Только одни играют,а другие спрятавшись за ними пакостят.Про то что наши 10-турники не смогут играть без подсказок,скажу из личного опыта,я играла с Арвен,Никсон,Кивели.Они не пользуются подсказками,наглое вранье.Согласна с Валюшей,мы приходим сюда отдыхать и получать удовольствие от общения,а подобные пользователи превратили сайт,по меткому наблюдению карабаса в комуналку,где не просто плюнут в кастрюлю,а приходят за тем,чтобы плюнуть.И то что Арвен высокомерна тоже наглое вранье.Ее "высокомерие" в том,что она не опускается до перепалок и оправдывания с троллями,и это выводит НЕЧТО из себя.У него явная проблема с самооценкой.Даже на форуме,после любого сообщения нечто хочет оставить за собой последнее слово.И чтобы не дать втянуть себя,как Ирину в пустые разговоры,отвечать цирковой труппе не буду,все что хотела сказала.Пусть потешится тем,что за ним последнее слово.
Копируем из окна "Общение онлайн", вставляем в этой теме на "Форуме"
ID22172 чадо Васисуалия » *отгонять.(с поправочкой меня))
ID22172 чадо Васисуалия » ID15859 PRINCE$$A :это мы будем мумией от тебя мошкару отганять..она у нас заместо опахала пойдет.
ID15859 PRINCE$$A » отгОнять.. а то еще ща поправки последуют
ID15859 PRINCE$$A » ID22172 чадо Васисуалия:ID22043 Васисуалий фон CANON: а меня возьмете? я буду комариков отганять
ID22043 Васисуалий фон CANON » ID22172 чадо Васисуалия: вместе мы сила!!! саяны повернем вспять!!!
ID22172 чадо Васисуалия » ID22043 Васисуалий фон CANON:команду будет зашибись-донор, мумия и мы -два красавца.
ID22043 Васисуалий фон CANON » ID22172 чадо Васисуалия: мы донором корнета возьмем, он для балласта и костей не пожалеет!
ID18417 Nikson L » ID15443 Галина фон Шнайдер:ок..аналогично..
ID20000 Andre » ID18417 Nikson L :большие?
ID22172 чадо Васисуалия » ID22043 Васисуалий фон CANON:еще уронишь....потом работай на хирургов...у них в таком возрасте косточки хрупкие.
ID22043 Васисуалий фон CANON » ID22172 чадо Васисуалия: я ей помогаю, а вдруг дорогу надо перейти на саянах? а я тут как тут!
ID22172 чадо Васисуалия » ID22043 Васисуалий фон CANON:папка, ты чего к бабуле вяжешься?
ID22043 Васисуалий фон CANON » ID15443 Галина фон Шнайдер: нагрузка, ты куда???? мы ж ток договорились....едем на саяны
ID22172 чадо Васисуалия » ID22043 Васисуалий фон CANON:а на фига нам лишний кило?лучше девочек возьмем..
ID15443 Галина фон Шнайдер » ID18417 Nikson L :Лерунь! Я чат сворачиваю..разговоры через личку.
ID22043 Васисуалий фон CANON » ID22172 чадо Васисуалия: так это ж в нагрузку...а консервами притаримся
ID22172 чадо Васисуалия » ID15859 PRINCE$$A :ого, какие тут девушки....вау, знал папулька где ошиваться...
ID22172 чадо Васисуалия » ID22043 Васисуалий фон CANON:ПАПКА, лучше консервы взять, мумия пусть далей мумифицируется....
ID22043 Васисуалий фон CANON » ID22172 чадо Васисуалия: сынку!!! нас на саяны отправляют, правда в нагрузку мумию дают...фигня справимся
ID15859 PRINCE$$A » ID22172 чадо Васисуалия: ой! какой славный ребенок!


Мумия - имеется ввиду конкретный человек - женщина.
Страницы: 1