Страницы: Пред. 1 ... 21 22 23 24 25 ... 30 След.
Поддержка приложения, конкурсы "Угадай число", "Угадай страну"
18.Грузия
19.Болгария
20.Греция
18. Финляндия
19. Грузия
20. Болгария
Что-то я "туплю" в этой игре, но все таки предложу:
1. Финляндия.
2. Литва
3. Греция.
Изменено: ID30058 Нина - 26.05.2015 19:51:54
Хотела - Японию...
В предпоследнем задании я все-таки дал парочку подсказок. Вы люди умные, если бы сказал, что есть подсказки, думаю, Китай (людей больше) и Францию (Нострадамус) раскусили бы :).
Ответы такие:
18. Китай.
19-20. Франция, Турция.

Очень странно, что Китай при таком количестве населения, являясь соседом России, так мало интересуется русским языком. Самих айфонов в Китае едва ли не больше, чем в США. С английским языком проблем никаких. Однако, приятно, что больше сотни установок все-таки есть. С другой стороны, нам, похоже, нечего опасаться экспансии китайцев на Дальний Восток, как многие любят говорить, особенно в Сибири.

В предпоследнем туре только один игрок правильно назвал две страны - starche, и еще один игрок Yuri получает, помимо 30, еще и бонусные баллы за Китай. В этот раз много нулей.

Текущий рейтинг
1. demisse - 150
2. Ирина Горяинова - 115
3. condr.ewg - 110
4. starche - 101
5. karabas - 90
6. Jurij - 87
7. slavusik - 80
8. Yuri - 69
9. Нина - 30

А впереди у нас остается всего две страны и последний тур. Сейчас сообщу подробности.
Насчёт Турции мысль была..жаль не озвучила :| а про Китай почитала..не поверила,что русских до сих пор много..из иммигрантов :o
Может в Китае случаем кто установил :D
В последнем туре у одной страны 118, у другой 108. Одна из них встречалась в ваших версиях, другую даже ни разу не предложили. Неужели никто в ней не был?
По схеме наращивания баллов - за страну в двойке 50 баллов, за правильное место 25 баллов. Таким образом, шансы победить остаются у всех.
Итак, называем позиции 21 и 22.
Цитата
Ирина Горяинова пишет:
Насчёт Турции мысль была..жаль не озвучила а про Китай почитала..не поверила,что русских до сих пор много..из иммигрантов

Не бери в голову, все равно самая бестолковая "я"
Цитата
Ирина Горяинова пишет:
Насчёт Турции мысль была..жаль не озвучила а про Китай почитала..не поверила,что русских до сих пор много..из иммигрантов
Я тоже сижу гадаю, где русских может быть много... Про Китай вообще не подумала.
Страницы: Пред. 1 ... 21 22 23 24 25 ... 30 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)