Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 30 След.
Поддержка приложения, конкурсы "Угадай число", "Угадай страну"
На 1 марта 2015 г. число установок будет 15265
мое число 194622 ;) :)
ОЙ!!! ОДНА ДВОЙКА ЛИШНЯЯ 19462!!!! 19462 ;) :)
18627
15665
16065
21526
14842
Рассказываю ситуацию по Андроид-версии приложения "Сканворд.ру журнал". Она уже была готова в середине февраля и тут ко мне пришло понимание, что встроенная "штатная" клавиатура телефонов и планшетов слишком большая и содержит очень много не нужных нам клавиш. С другой стороны, на штатной клавиатуре нет клавиши "Подсказка" - "?", "Очистить" и других, крайне нам необходимых. Оно и понятно: производители телефонов делают клавиатуру для отправки смс, но совсем не думают про удобство разгадывания сканвордов )).
Все эти моменты заставили меня отложить выход приложения и поставить новую задачу программистам - сделать удобную "свою" клавиатуру, на которой будут только необходимые нам клавиши. Максимально разгрузим экран телефона и планшета под сам сканворд - чтобы ничего не отвлекало и не мешало. Андроид-версия журнала выйдет сразу вместе с новой клавиатурой, удобным экраном и еще некоторыми доработками. Хотелось бы успеть подарком к 8 марта ))), но даже, если и позже, то не намного.
Эти же обновления ожидают уже работающую версию IOS.
Я считаю, что мы не имеем права обмануть ваши ожидания, и если что-то можно сделать лучше и удобнее, мы это обязательно сделаем!

И вопрос: а есть ли среди активных читателей сайта, читающих Форум, пользователи телефонов вроде Nokia Lumia, т.е. с операционной системой Windows Phone? Среди разработчиков приложений очень прохладное отношение к Windows на телефонах по причине низкой популярности. Если замечали, то приложений для Windows на порядок меньше, чем для IOS и Андроид.
12732 - Евгения
13922 - Alexandra Demisse
14842 - Slavusik
15265 - Jurij
15665 - Yuri
16065 - starche
17210 - *belka* ***
18627 – Ирина Горяинова
19462 - *НЕЙЛЯ *
21526 - ddd@mail.ru

Не томите ожиданием, Андрей! Кто на этот раз выстрелил в десятку? :)
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 30 След.
Читают тему (гостей: 6, пользователей: 0, из них скрытых: 0)