Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 ... 30 След.
Поддержка приложения, конкурсы "Угадай число", "Угадай страну"
не хотите подсказывать?ну хоть одну замануху :cry: плиз ;)
Германия :)
Германия :)
Цитата
Ирина Горяинова пишет:
так на седьмую страну подсказок нет
У меня еще есть предположение, что это Румыния, глядя на знаки. Но уже не хочется менять вариант. По прежнему Германия.
Ну и политинформация у нас тут :)
все-таки германия
Германия
Думаю, что это Израиль, но из тактических соображений напишуГЕРМАНИЯ
Израиль
7. Германия - 704.

Объяснять, почему подсказки не было, когда все назвали Германию на 6-ой позиции, думаю, смысла нет.
После падения Берлинской стены в Германию из СССР эмигрировало очень много русских немцев. Благо там их охотно принимали. Затем сочетание русской смекалки с немецкой любовью к порядку и четкостью в работе дало такой эффект, что Германия сегодня самая сильная страна в Европе. Определенный вклад наших соотечественников в этот успех очевиден.
Могу сказать, что 80-90% рынка печатных сканвордов на русском языке уже лет десять как контролируют немцы - это ИД "Бурда" (где я работаю автором) и ИД "Бауэр", купивший еще в начале 2000-х все издания "777" ("Тещин язык", "Зятек" и т.п.).
Если получится у России и Германии пройти через непростое время сегодня и продолжить совместный экономический путь, то конкурентное преимущество в мире у союза будет просто колоссальное. Увы, пока не готова к этому прежде всего наша сторона. Может, "враги" подстегнут.

1. slavusik - 22
2. condr.ewg - 17.
3. Ирина Горяинова - 15 (за деда не докапываюсь до первой неправильной версии).
4-5. karabas, demisse - 12.
6. Jurij - 10.
7. Yuri - 4.
starche и все остальные - 1 балл. Не унывать, ценность прогноза возрастает :)

Угадываем строчку 8. Единственная подсказка будет - это не бывшая республика СССР.
Израиль
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 ... 30 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)