Страницы: Пред. 1 ... 25 26 27 28 29 30 След.
Поддержка приложения, конкурсы "Угадай число", "Угадай страну"
Действительно, приз в наличии: месяц участия неожиданно добавился. 8) Спасибо за отмеченный успех, и это приятно.
Должностей никаких не надо, поскольку главный дефицит - это время, и брать на себя строгие обязательства я не могу, поскольку не могу быть уверенным, что удастся их полностью выполнять. А по мере возможностей помогаю, чем получается.
С гостями тоже обещать не могу, поскольку и тут есть свои сложности.

Всем успехов в новых конкурсах, которые уверен еще появятся.
Третье обновление приложения "Сканворд.ру журнал" под IOS и Андроид будет существенным.
1) Появится опционально вторая крупная клавиатура, как раз для небольших экранов айфонов и телефонов Андроид.
2) Поменяем логику пуска приложения в сторону гарантированной загрузки по таймеру. Не успели что-то проверить на сервере за 5 секунд, не успели автоматически загрузить новый журнал за 10 секунд - задачи снимаются, и вы заходите в приложение в любом случае. Загрузки новых журналов можно будет сделать самостоятельно, как и сейчас, по кнопке "Скачать" ("Загрузить журнал") - в этом случае загрузка и все проверки будут реализованы без таймера до полного выполнения.
3) Опционально можно будет запретить выдачу подсказки по удержанию пальца на пустой клетке более 2 секунд. А то положат палец на экран и думают, а потом удивляются, чего это подсказки сами открываются? Некоторым же удобнее пальчик подержать, чтобы открыть подсказку, чем бегать за "знаком вопроса" на клавиатуру. И вашим, и нашим.
4) Опционально шум моря и пение птиц можно будет оставлять в фоне, даже при отключении экрана или при переходе в другие приложения. Засыпайте под плеск волны ))
5) По редким, но все-таки настойчивым просьбам, добавлена опция фиксации экрана (без поворота) и, например, повернуть сканворд горизонтально в вертикальном положении планшета. Оказывается, некоторые привыкли так полулежа проводить время. Пожалуйста.
6) Откроем Гейм-центр, чтобы вы увидели других пользователей (авки, имя, фамилия, достижения), смогли с ними познакомиться, обменяться контактами, найти себе друзей среди отобранной по крупицам аудитории любопытных и умных. Приложение установили на сегодняшний момент более 350 тысяч пользователей айфонов и айпадов (IOS) и более 190 тысяч на Андроидах из более, чем 100 государств мира, включая самые экзотические африканские (видимо, семьи российских послов).
7) Много улучшений для Андроид-версии с учетом разнообразия аппаратов в широком диапазоне цен. Короче, греющиеся телефоны и быстро садящиеся от приложения батареи некоторых, я считаю, бессовестных производителей телефонов, мы будем обслуживать на уменьшенной производительности, принимая правила игры (о которых даже не догадывались). Стив Джобс думал о людях, создав единый аппаратно-программный комплекс, где ничего не греется и не вылетает при использовании штатных команд. Разработчик пишет свои коды и не думает о том, что они что-то нагреют. На Андроидах же изначально, видимо, чтобы добиться минимальной цены и присутствовать на рынке, иногда такое железо делают, что ...

И прочее, и прочее. Программисты уже приступили к работе, обещали к августу-сентябрю 2015 закончить работы.
А дальше...
Будет второе приложение, в которое я уже играюсь пока в своей голове. Это счастье играть в то, чего еще нет )). Продумываю все детали, составляю ТЗ, отдаю исполнителям, в общем, не менее интересная "рутина", чтобы задумка появилась наяву. Это будут игры со словами, но не сканворды. Приложение будет универсальным для всех доступных языков, которые заложим в него. Приложение будет рассчитано не только на русскоязычную аудиторию, а на людей почти из всех стран мира. Закончив работу по второму приложению, я смогу вернуться на сайт, чтобы все эти идеи реализовать для больших компьютеров.
Все работы по сайту в текущем режиме будет вести в активном режиме Максим, которого наши старожилы уже хорошо знают. Ваши замечания на Форуме, что где улучшить и поправить, никуда не пропадают, накоплены и будут обязательно реализованы.
Существенное обновление "Сканворд.ру журнал" на IOS и Андроид доступно с 11 сентября 2015 года.
Настоятельно рекомендую поставить самую последнюю версию приложения вне зависимости от того стабильна текущая или нет. Там и вторая клавиатура, и музыка в фоне и дополнительные настройки, и самое главное игроки могут теперь видеть и знакомиться друг с другом через Game Center и Google Play.

Я приступаю к разработке второго мобильного приложения. Не сканворды.

увеличить

01 апреля Гугл решил космически порадовать разработчиков приложений
Доброго времени, у меня нет на смартфоне Google сервисов, пользуюсь амазоном и яндексом, могли бы загрузить приложение в Yandex Store или выкладывать актуальную версию приложения .apk на сайте для прямого скачивания?
Здравствуйте! Обновился на последнюю версию, телефон 6s. Ничего теперь не работает. Загружается сразу, но тыкаешь пальцем по экрану и ничего не происходит. Пытался перезагрузится, все равно все также. Очень хотелось бы найти решение восстановления работы программы.
С уважением Александр.
Цитата
ID47533 Александр пишет:
Здравствуйте! Обновился на последнюю версию, телефон 6s. Ничего теперь не работает. Загружается сразу, но тыкаешь пальцем по экрану и ничего не происходит. Пытался перезагрузится, все равно все также. Очень хотелось бы найти решение восстановления работы программы.

С уважением Александр.

Проблему с 3d touch на новых iphone уже устранили, обновление от 26 августа. Программисты упустили этот момент, но по отзывам быстро исправились. Спасибо!
Цитата
ID1 Андрей Веснин пишет: А дальше...
Будет второе приложение, в которое я уже играюсь пока в своей голове. Это счастье играть в то, чего еще нет )). Продумываю все детали, составляю ТЗ, отдаю исполнителям, в общем, не менее интересная "рутина", чтобы задумка появилась наяву. Это будут игры со словами, но не сканворды. Приложение будет универсальным для всех доступных языков, которые заложим в него. Приложение будет рассчитано не только на русскоязычную аудиторию, а на людей почти из всех стран мира. Закончив работу по второму приложению, я смогу вернуться на сайт, чтобы все эти идеи реализовать для больших компьютеров.
Все работы по сайту в текущем режиме будет вести в активном режиме Максим, которого наши старожилы уже хорошо знают. Ваши замечания на Форуме, что где улучшить и поправить, никуда не пропадают, накоплены и будут обязательно реализованы.
Андрей, если не секрет, поделитесь, как продвигается работа над вашей новой задумкой?! И скоро ли мы увидим ее здесь, на нашем сайте?! Очень уже не терпится :)
Изменено: ID14763 Alexandra Demissé - 13.09.2016 21:15:47
Работа продвигается вовсю, ее очень много, намного больше, чем я думал, когда начинал. Примерно уже год делаю, и еще, быть может, месяцев 3-5 остается. Однако, вся эта внутренняя работа будет не видна пользователю, так приложение получится невероятно легким и простым. Планируется серия приложений, основанная на большой, большой, назовем ее, матрице. В общем, без качественной матрицы нет смысла и начинать, а вот построить ее на высшем уровне из огромного потока информации, где правда и ложь, - и есть самое трудоемкое дело. Но невероятно интересное!
В первую очередь для приложения и не в игровой форме, а индивидуально, лично для каждого.
Я разочаровался в игровой модели, которая заложена на сайте. Пользователи не становятся ближе друг другу. Моя цель была объединять и проявлять лучшие качества людей, а то, что я вижу, нельзя назвать достижением цели. Даже наоборот. Вижу, одной из причин этого - игру. В которой есть выигравшие, но есть и проигравшие. Поэтому я буду думать как изменить модель сайта, чтобы внедрить новые возможности, которые появятся в приложениях. Нуждаюсь в хорошей критике игровой модели, пока она еще работает. Можно ли что-то исправить, либо игра порочна по природе своей.
Как всегда заинтриговали :) Будем ждать выхода приложения... надеюсь оно будет работать на шестой яблочной операционке Так же ждем возвращения на сайт. Надеюсь, Вы найдете правильное решение и порадуете нас новыми возможностями. Спасибо за ответ, Андрей... успехов Вам!

P.S. Подсуечусь и напомню Вам про ОД Ассоциации, которые опять закончились
Страницы: Пред. 1 ... 25 26 27 28 29 30 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)