Страницы: Пред. 1 ... 24 25 26 27 28 ... 30 След.
Поддержка приложения, конкурсы "Угадай число", "Угадай страну"
Цитата
karabas Old_User пишет:
Спасибо за поздравления!

Честно говоря, не ожидал такого успеха. Но Финляндию ставил уже в предыдущем туре, и решил, что уж в этот она должна попасть.

Мои поздравления demisse и Yuri !



Андрей, конкурс стал интересным, как только перешел от просто чисел к странам. В первом варианте нужно было ткнуть пальцем в небо, а там уж как получится, а во втором - подумать и поанализировать. Конкурсы второго типа приветствуются (это мой взгляд).

Я теперь думаю, а может призом будет вам путевка в Финляндию? Было бы здорово!
Karabas, как житель Латвии, что-то знал такое про Литву, почему не стоит на нее ставить :) . Какой еще подарок? Наше общение - вот подарок ;) . Лев Ландау сказал про счастье, что это работа, любовь и общение с людьми. Про подарки Лев Ландау ничего не говорил
Цитата
Андрей Веснин пишет:
Karabas, как житель Латвии, что-то знал такое про Литву, почему не стоит на нее ставить.
Конечно. В Литве всего 20% нелитовского населения (было 20 лет назад, а сейчас, наверно, еще меньше), и большинство из них достаточно хорошо владеют литовским (в Литве ведь после получения независимости всем жителям автоматически дали гражданство). Поэтому забавы на тему русского языка, да еще в мобильных телефонах, увлекут достаточно малое число людей.
Изменено: ID1307 karabas Old_User - 27.05.2015 23:12:48
Цитата
karabas Old_User пишет:
Цитата
Андрей Веснин пишет:

Karabas, как житель Латвии, что-то знал такое про Литву, почему не стоит на нее ставить.

Конечно. В Литве всего 20% русскоязычного населения (было 20 лет назад, а сейчас, наверно, еще меньше), и большинство из них достаточно хорошо владеют литовским (в Литве ведь после получения независимости всем жителям автоматически дали гражданство). Поэтому забавы на тему русского языка, да еще в мобильных телефонах, увлекут достаточно малое число людей.

А в Азербайджане процент русских ничто малый - 8-10% и молодежь в данное время практически не говорит по русски, за исключением людей пожилого возраста, но тем не менее в рейтинге он отмечен.
Изменено: ID30058 Нина - 27.05.2015 23:11:10
Цитата
Нина пишет:
А в Азербайджане процент русских ничто малый - 8-10% и молодежь в данное время практически не говорит по русски, за исключением людей пожилого возраста, но тем не менее в рейтингеон отмечен.
В Азербайджане почти 10 млн. населения, а в Литве всего 3 млн. 10% в Азербайджане - это 1 млн., а в Литве (я уточнил) 85% литовцев, 5% поляков и 10% русскоговорящих, которые составят 300 тыс. Отсюда и результат.
конкурс был интересным ;) а приз Карабасу надо ж какой-нить замутить :!: конечно не материальный,но я бы подумала над бонусами :)
Ирина, вот и подумайте насчет приза, а то всё я, да я. С вас идея, я попробую реализовать, если джинн справится. У нас реформы - участники привлекаются к развитию сайта. Вот и посмотрим, что получится, будут ли инициативы :).
У Азербайджана такой фактор, что многие имеют бизнес в России, начинаю с обычных рынков и заканчивая рестораном "Прага". Не зная русский, что у нас делать? Подобный фактор сработал также в Молдавии. А вот несмотря на большое наличие гастарбайтеров из республик Средней Азии, все-таки там люд недостаточно "поднялся", чтобы владеть айфонами, да еще и покупать их своим домашним, чтобы там ставили за свою страну.
Кстати karabas интересную мысль озвучил про фактор сплочения. Там где русскоязычных больше притесняют, они что ли более дружные становятся. Защищаются. Такой фактор отмечали при голосовании на Евровидении.
Цитата
Андрей Веснин пишет:
Ирина, вот и подумайте насчет приза, а то всё я, да я. С вас идея, я попробую реализовать, если джинн справится. У нас реформы - участники привлекаются к развитию сайта. Вот и посмотрим, что получится, будут ли инициативы .

У Азербайджана такой фактор, что многие имеют бизнес в России, начинаю с обычных рынков и заканчивая рестораном "Прага". Не зная русский, что у нас делать? Подобный фактор сработал также в Молдавии. А вот несмотря на большое наличие гастарбайтеров из республик Средней Азии, все-таки там люд недостаточно "поднялся", чтобы владеть айфонами, да еще и покупать их своим домашним, чтобы там ставили за свою страну.

Кстати karabas интересную мысль озвучил про фактор сплочения. Там где русскоязычных больше притесняют, они что ли более дружные становятся. Защищаются. Такой фактор отмечали при голосовании на Евровидении.

Логично насчет Азербайджана.Это точно бизнес они ведут очень активно за пределами своей страны. Я несколько ошиблась с процентным составом населения русских в Азербайджане...осталось всего около 300 тысяч, да и то 1/3 в смешанном браке - (последние данные). Сердце сжимается... а были времена...
Во-первых,месяцем участия поощрить,как и Белку :) во-вторых,может Карабаса сделать штатным счетоводом,он же шарит в нашей статистике,будет рейтинг на сайте контролировать...или какую-нибудь другую шабашку подкинуть :D
Цитата
Ирина Горяинова пишет:
Во-первых,месяцем участия поощрить,как и Белку во-вторых,может Карабаса сделать штатным счетоводом,он же шарит в нашей статистике,будет рейтинг на сайте контролировать...или какую-нибудь другую шабашку подкинуть

Во-первых, уже поощрил, по второму, важно, что скажет сам Бородатый ;). На мой взгляд, Карабас - человек ответственный, должности не обязательны, и так всё неплохо. А вот подкинуть в гости кого-нибудь из Вас "шабашек" в Латвию - это неплохо. Опять же по желанию победителя, может, жена строгая, не поймет :)
Страницы: Пред. 1 ... 24 25 26 27 28 ... 30 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)