Страницы: Пред. 1 ... 23 24 25 26 27 ... 30 След.
Поддержка приложения, конкурсы "Угадай число", "Угадай страну"
Литва
Швеция
21. Египет
22. Сербия
21. Финляндия
22. Египет
21. Египет
22. Испания
21. Египет
22. Япония
Цитата
Jurij пишет:
21. Египет

22. Япония

так хочется чтобы ваш прогноз "Япония" был удачным...сидит внутри у меня тоже "Япония". Удачи вам.
На самом деле
21. Финляндия.
22. Чехия.

Как определяется страна? По симке. Если человек приехал из России в Египет, но оставил свою российскую симку, то установка будет российской. Если же купил местную симку и нашел хороший Интернет в Египте (что сомнительно), то уже будет египетская. Поэтому, несмотря на то, что в Египте русских туристов много, все-таки аборигенов с местными симками, интересующихся русскими приложениями, не так много.
Получается, в Финляндии довольно много русских на постоянке или на работе, это лучше знать, наверное, питерцам. Насчет Чехии, которую, вообще никто не вспомнил, скажу, что Карловы Вары настолько сильно заселен россиянами и украинцами не только в отелях, но и в своих домах, что их едва ли не больше, чем самих чехов на этом курорте. Знакомые рассказывали, я еще пока довольно молод, чтобы туда ездить. Официанты в Карловых Варах хорошо владеют русским языком, иначе на работу бы не устроились.

В последнем туре у нас определился победитель, долгое время отсиживавшийся в тени. Финляндия принесла karabas 75 баллов и первое место, поэтому karabas просто обязан на ней жениться :) Впечатляет также рывок на призовую позицию в последних двух турах Yuri. Ну и Саша Демиссе разбавляет своим прекрасным полом мужскую компанию!
Все молодцы, всем спасибо, надеюсь, вам понравилось. Ничего не забыл?

1. karabas - 165
2. demisse - 150
3. Yuri - 144
4. Ирина Горяинова - 115
5. condr.ewg - 110
6. starche - 101
7. Jurij - 87
8. slavusik - 80
9. Нина - 30
Цитата
Андрей Веснин пишет:
На самом деле

21. Финляндия.

22. Чехия.



Как определяется страна? По симке. Если человек приехал из России в Египет, но оставил свою российскую симку, то установка будет российской. Если же купил местную симку и нашел хороший Интернет в Египте (что сомнительно), то уже будет египетская. Поэтому, несмотря на то, что в Египте русских туристов много, все-таки аборигенов с местными симками, интересующихся русскими приложениями, не так много.

Получается, в Финляндии довольно много русских на постоянке или на работе, это лучше знать, наверное, питерцам. Насчет Чехии, которую, вообще никто не вспомнил, скажу, что Карловы Вары настолько сильно заселен россиянами и украинцами не только в отелях, но и в своих домах, что их едва ли не больше, чем самих чехов на этом курорте. Знакомые рассказывали, я еще пока довольно молод, чтобы туда ездить. Официанты в Карловых Варах хорошо владеют русским языком, иначе на работу бы не устроились.



В последнем туре у нас определился победитель, долгое время отсиживавшийся в тени. Финляндия принесла karabas 75 баллов и первое место, поэтому karabas просто обязан на ней жениться Впечатляет также рывок на призовую позицию в последних двух турах Yuri. Ну и Саша Демиссе разбавляет своим прекрасным полом мужскую компанию!

Все молодцы, всем спасибо, надеюсь, вам понравилось. Ничего не забыл?



1. karabas - 165

2. demisse - 150

3. Yuri - 144

4. Ирина Горяинова - 115

5. condr.ewg - 110

6. starche - 101

7. Jurij - 87

8. slavusik - 80

9. Нина - 30

Молодец ,Карабас! Поздравляю.
Мои поздравления, Карабасик! :) А приз-то какой?
Спасибо, Андрей. Да, интересно было.
Изменено: ID14763 Alexandra Demissé - 27.05.2015 19:53:56
Спасибо за поздравления! :D
Честно говоря, не ожидал такого успеха. Но Финляндию ставил уже в предыдущем туре, и решил, что уж в этот она должна попасть.
Мои поздравления demisse и Yuri! :!:

Андрей, конкурс стал интересным, как только перешел от просто чисел к странам. В первом варианте нужно было ткнуть пальцем в небо, а там уж как получится, а во втором - подумать и поанализировать. Конкурсы второго типа приветствуются (это мой взгляд).
Изменено: ID1307 karabas Old_User - 27.05.2015 21:44:13
Страницы: Пред. 1 ... 23 24 25 26 27 ... 30 След.
Читают тему (гостей: 5, пользователей: 0, из них скрытых: 0)