Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 30 След.
Поддержка приложения, конкурсы "Угадай число", "Угадай страну"
28000
57000 :D
Белка уже ближе, но всё равно маловато. Говорю же, приложение на верхушке. Этот месяц особенный.
Ну тогда 68532 :D раз особенный ;)
62000
70100
Цитата
Андрей Веснин пишет:
...Опубликовано несколько обзоров нашего приложения, отмечаю, что бесплатно (!!!). Редакторам понравилось приложение, и они не стали просить денег, совершив поступок.

Считаю своим человеческим долгом поблагодарить Антона Веремьянина Procontent.ru , Михаила R-android.ru и команду капитана Дроида Captain-Droid.com .

Об итогах работы с нашими СМИ, независимыми и беспристрастными, расскажу позднее.

Переношу материал из темы "Угадай число" сюда, чтобы не мешать "народной угадайке".
Итак, картина работы со СМИ такая. Новость о выходе приложения была представлена примерно сотне Интернет-изданий разного уровня от "Городского рабочего" до любимого моими родителями "АиФ". Охват, конечно, неполный, только Яндекс собирает новости с 4500 источников. Составил материал сам, как умел, справедливо полагая, что работать редакторам некогда и лень, тут с Украиной не успевают "трафик" генерировать, а еще какой-то непонятный чувак со своими сканвордами лезет. Рекомендовал адаптировать статью под "своего читателя", вплоть до того, что полностью самим написать, хоть бы и разнести в пух и прах. Наивный )). 90% СМИ вообще никак не отреагировали, то есть как в болото свалилось, булькнуло, и тишина. 8% отозвались и радостно сообщили, что я должен сам заплатить за публикацию новости у них. Тарифы от 500 до 10000 рублей, в зависимости от крутизны издания, индекса цитирования сайта и прочих амбиций. И только два (!) издания из более чем сотни согласились опубликовать короткий обзорчик. Одно из них мои печатные заказчики из Новокузнецка, а вторые - отчаянные Дон Кихоты из Соловья, но не Владимир Соловьев с канала "Россия".
Картина как есть. Все "платники" получили вежливый отказ. Я понимаю, когда читатель платит за печатное издание или pdf-файлы, ну или сканворды ;). Но чтобы автор платил редакциям, чтобы публиковали его. Это ни в какие ворота не лезет, только представьте, что вы читаете!Совсем не то, что редакция посчитала важным и интересным читателю. Реклама слилась со статьями в одно неразделимое целое.
Да уж.. :| за всё надо платить...реклама-дело такое,есть деньги-хоть на кремлёвскую стену повесят баннер :D я болею за ваше приложение,было бы круто выйти на мировой уровень :)
Так а куда перенёс то "угадай число"?! :!: Не нашла эту тему.. :|
Или лыжи не едут..или я не такой как все :D
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 30 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)