Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 30 След.
Поддержка приложения, конкурсы "Угадай число", "Угадай страну"
Забавная штука, если в прошлом месяце, победитель назвал максимальное число, то в этот раз победила Евгения, назвавшая минимальное число. Итак, на 1 марта 2015 года число установок 13,020, или, как пишет Apple c округлением, 13,02 К.
Евгения за дар провидения получает 30 дней участия!
Приятно, что число просмотром увеличивается, то есть старые читатели остаются, а новые присоединяются.
В марте планируется обновление версии приложения с нашей клавиатурой, с переносом клавиш меню на эту клавиатуру. Все эти действия освободят половину экрана. Будут и другие существенные улучшения в плане навигации. Особо порадуем "скорострелов", которые всё знают и уже в удовольствие просто заполняют клетки. Стрелять станет проще, затвор передергивать будет необязательно, патрон автоматически будет поступать, как сказал бы Кличко, куда он должен поступать.
По причине неопределенности дат обновления, в том числе и по Андроид-версии, пока старт прогнозов на март не объявляем.
Пишите активнее отзывы, пожалуйста!

За любой честный опубликованный отзыв объявляю награду каждому - 2 дня участия. Пишите мне в личку со ссылкой на свой отзыв, чтобы получить награду. Укажите дату начала награды, желательно дня через три, чтобы я успел прочитать ваше сообщение и провести необходимые действия на сервере.
Ура!Ура!Ура! Как я рада, что мне так повезло! Спасибо за награду! Моя любимая игра! 8) 8) 8)
Гугл берет и "палит" количество установок всем, так что с Андроидом незадачка вышла. Подумаю, как видоизменить конкурс.
Итак, версия Андроид вышла сегодня 19.03.2015 года, обновление версии IOS с нашей клавиатурой, выйдет на днях. Кроме того в обновлении будет много всяких "фишек" для любителей разгадывать быстро. Крайне советую обновиться.

Реализованные в приложении идеи навигации по сканворду запланировали сделать и на сайте тоже.
Цитата
Андрей Веснин пишет:
Гугл берет и "палит" количество установок всем, так что с Андроидом незадачка вышла. Подумаю, как видоизменить конкурс.
Новый месяц приближается. Будем играть? А то как-то скучно стало :)
Март, значит, пропустили. Много всего случилось у нас: обновление на IOS, выход Андроид версии. Опубликовано несколько обзоров нашего приложения, отмечаю, что бесплатно (!!!). Редакторам понравилось приложение, и они не стали просить денег, совершив поступок (подробнее ниже). Смущает по первым месяцам, что очень мало прогнозов, старожилы как-то не очень восприняли. Или у наших "засадников" научились?
Вносим в конкурс прогнозов следующие изменения:
1. Прогнозы давать с 5 по 15 число на последний день этого месяца. Тем самым отсекаем открытость установок Андроида, всё равно 15 дней надо будет спрогнозировать.
2. Указываем сумму установок IOS + Андроид;
3. Вводим понятие точности прогноза - до 100 единиц, при условии прогноза в последний день, т.е. 15-го числа.
4. Вводим бонус к точности прогноза за ранние прогнозы, +20 единиц за каждый день. Таким образом, точность прогноза в самый первый день 5-го числа = 100 + 10*20 = 300 единиц.
5. Победитель должен угадать результат не хуже "точности прогноза", иначе весь призовой фонд переносится на следующий месяц. Появляется джек-пот.
6. Призовой фонд на каждый месяц будет состоять из суммы джек-пота (перенесенных из предыдущего периода дней) и новых дней участия.
7. Количество новых дней участия будет равно количеству прогнозов от уникальных игроков, поданных в этом месяце. Например, подали 12 заявок - приз 12 дней участия. Подали 115 заявок - призовой фонд 115 дней участия. Плюс джек-пот ))
8. Действующей заявкой игрока считается последняя из поданных по дате. Передумали - поправьте, но до 15-го числа.

2-3 апреля сообщу исходное количество установок и вперед к победе!

Теперь об обзорах. Считаю своим человеческим долгом поблагодарить Антона Веремьянина Procontent.ru, Михаила R-android.ru и команду капитана Дроида Captain-Droid.com.
Об итогах работы с нашими СМИ, независимыми и беспристрастными, расскажу позднее.
Цифры установок известны на 31 марта, поэтому сообщаю IOS - 17100, Андроид - 3100, сумма 20200. Напоминаю динамику, IOS - 25.11.14 - 0, 11.01.15 - 5620, 01.02.15 - 9270, 01.03.15 - 13020, 31.03.15 - 17100. Андроид 19.03.15 - 0, 31.03.15 - 3100. Обзорчики, отложенный спрос Андроида делают своё дело, поэтому динамика стала лучше. Больше не скажу.

Сколько будет установок в сумме IOS+Андроид на 30.04.2015?

Заявки принимаются с 5 апреля по 15 апреля, о призах и условиях победы в предыдущем сообщении. Все серьезно, про 1 апреля помню ))
И последняя информация перед вашими прогнозами. Небольшую рекламную акцию сегодня заканчиваю, цели достигнуты, в своих категориях в IOS мы уже на 3-м месте, в Play Market на 15-м (так как там только 19 марта появились). Зато в Play Market на 1-м месте среди новых приложений и среди набирающих популярность в своей категории. Учитывая это, цифры установок значительно выросли. Точность прогноза я повышаю до 500 единиц, а ежедневный бонус за ранний прогноз теперь 50. Желаю успехов, и активнее, товарищи, не стесняемся. Тут вам не гослото, взносы не требуются, только ради удовольствия.
30000 :D
32200
Надеюсь, хоть Андроид не подкачает :)
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 30 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)