Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 След.
Личные обсуждения
ID42416 Валюша: Валя, идэ травить?? Любой возраст почетный, тем боле пенсинерский, женщине повезло уйти на пенсью в 55 годов, с нашим новым старым правительством песионый возраст подымают. Валя, наши сыны и снохи пойдут на новых годах пенсьи , внуки подрастут то мож пенсью напрочь отменют , не будет пннсьи у людей в будущем.
Рассуждать о размерах пенсий и стаже тебе никто не запрещает, но надоело видеть личные советы куда пойти, сколько лет, с кем развестись и т.п. Ты не только их, а нас всех уже задолбала, угомонись!
ID42416 Валюша: Валя, чтож Вы такая злая((( людям посоветовать надо, женщина в 48 годков боитца со избы выходить за антену телевизору заплатить, за телефону заплатить , так и ни пользваетца телефоном. Валя, тут такие законы , женщина на пенсью вышла, Галка с налогов освобождаетца, ток налоговые ни знают, им видете ли нада заявлению написать, автоматом ни освобождаютца от налогов пенсинеры , ток со заявлению подачи.
Валя, буддьте добрее к людям. А че их?? Они читают, на ус мотают, делают. Под лежачьий камень вода ни течет, ходить надо,заявлении писать, государству ни обедняит.
ID42416 Валюша: Валя, Вы ни на той ветки пишете. В моих постах обсуждению нету, Вы, Валя, идете на личности. Давайте на другую ветку посты напишим. Валя,за советы ни наказвают, люди прислушваютца , на то и чат для общению, Валя. ни смайлы тоннами печатать, инфантильну букву печатать, говорить надо, поздравлять с Днюхами.
Полыська, перестань дурочкой прикидываться! А я не злая, я справедливая, вот.
ID42416 Валюша: соглашусь, и смелая Вы, Валя!! Лады, подумаю я об советах. Ток мы ни тут пишем, в другой ветки нада, Валя.
Цитата
ID47241 Полынь пишет:
ID42416 Валюша: соглашусь, и смелая Вы, Валя!! Лады, подумаю я об советах. Ток мы ни тут пишем, в другой ветки нада, Валя.

Да уж, пишите все, пожалуйста, где-нибудь в другом месте. На этой ветке можно только Полыни всякую чушь писать.
ID43395 Tina Valen: Валя, эта ветка другая. Вы,,Валя, на чату пишите, ни для форуму Ваш пост.
Валюша и Тина Вален, в этой ветки пишите.Об личных обсуждениях.
походу правильно пишем, Валюша, Тина Вален :) Андрей был, перенес наши посты :)
Изменено: ID47241 Полынь - 02.06.2018 23:10:02
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)