Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 13 След.
Личные обсуждения
Ну,допустим не совсем шовинизм прослеживается в чате, нет дискриминации и превосходства по национальному признаку. Просто я не вижу причин для такого бурного обсуждения замужества за человека другой национальности, пусть будет даже эфиоп. Может потому,что всё это сама пропустила через свою жизнь. Моя дочь только 25% христианского вероисповедания, сейчас живет в Scotland Yard , Aberdin. Моя очаровательная внучка вообще космополит, её папа католик. Среди друзей дочери очень много черных девушек, и если бы дочь поставила нас перед фактом замужества за человека арабского, африканского происхождения...,то как любящие родители мы бы "проглотили" это, не сложится жизнь может с человеком любой национальности. Своё мнение о Демиссе я уже сказала "прожженая, прошедшая огонь, воды и медные трубы", и поставила жирную точку. Она мне больше не интересна. Каждый живет по свои канонам.
А то,что Полынь, всё еще "живет" на сайте, это ваша и вина, и беда. Не можете справиться с одним человеком, а где ваша прежняя бравада!!!
Так суть в чем: я давно говорила на форуме , что наш сайт КВН. Повторяться не буду. Просто, почему мы видим и даем определения поступкам антисимпатичным людям, но не даем определения своим поступкам. Давайте начинать с себя. Да,в чате всё чинно , благородно на первый взгляд, а Нина "баба Яга" трезвонит и трезвонит и всё ищет пороки, а как эти "чинно и благородно" моют мои кости и дают определения за моей спиной. Трусливо, низко и гадко. Да,я "ГОРЬКАЯ", но не собираюсь в угоду кому-то быть сладкой .
Изменено: ID30058 Нина - 09.10.2017 13:02:33
Нина:
Нихто ни обсуждаит. Где обсуждению?? Налицо биография!! Это прикольна!! Нина, тут Вы ни правы, "прожженаая", откуда прожженая ? забитая инфантильная сидяща в избе безвылазна , всего боитца, отголоски младости, страх на всю оставшуюся жизню.
Умеете Вы красива сказать, Нина.
Окромя мене в чату нихто ни пише, ожевляю чат. :)
Окромя мене в чату нихто ни пише, ожевляю чат.
А может не надо "оживлять"? Раньше же были интересные обсуждения и без подобного "оживления".
ID30058 Нина: а кто мешает обсуждать?? Вчера Аня Распопова спросила у Д.Эйр вопрос, и чё? Думаете она отвтила на Ани вопрос??Чат читают все, на вопрос игрока нада отвечать.
Полынь чтоль всех разуму лишила и речи?? Ну с Кивели, там ей заткнули фонтан калмыцки шаманы, Демиссе с клонов пише изредка, Гала с Тины.
Ныни, окромя оживления мого нету ниче в чату.
Здравствуйте, Андрей!

Переустановила Windows и тепесрь не могу зайти на свою страницу, пароль не принимается. У меня есть еще маленький нетбук, там я захожу без проблем. На нетбуке на странице изменила пароль и с ним захожу нормально, а на ноутбуке не могу. Пожалуйста помогите зайти на мою страницу. Я недавно заплатила за участие по максимуму Мой аккаунт anna_raspopova1@gmail.com
Цитата
ID45313 Марина *** пишет:
Переустановила Windows и тепесрь не могу зайти на свою страницу, пароль не принимается. У меня есть еще маленький нетбук, там я захожу без проблем. На нетбуке на странице изменила пароль и с ним захожу нормально, а на ноутбуке не могу. Пожалуйста помогите зайти на мою страницу. Я недавно заплатила за участие по максимуму Мой аккаунт anna_raspopova1@gmail.com

Могу предложить два варианта: 1) вы сами запрашиваете смену пароля на странице регистрации на сайте, вводя корректный e-mail аккаунта и вам на почту приходит новый пароль; 2) я вам вручную на ту же почту отправлю новый пароль. В обоих вариантах, чтобы идентифицировать, что это именно ваш аккаунт, надо будет использовать именно указанный почтовый ящик. После этого слетит правильный пароль, которые сейчас у вас автоматом подставляется на нетбуке (и который вы забыли) и там тоже надо будет перебить.
Цитата
ID45313 Марина *** пишет:
Здравствуйте, Андрей!Переустановила Windows и тепесрь не могу зайти на свою страницу, пароль не принимается. У меня есть еще маленький нетбук, там я захожу без проблем. На нетбуке на странице изменила пароль и с ним захожу нормально, а на ноутбуке не могу. Пожалуйста помогите зайти на мою страницу. Я недавно заплатила за участие по максимуму Мой аккаунт anna_raspopova1@gmail.com

Анна, там иде Вы заходите баз проблем поменяйте пароль еще разик запишите новый пароль, с новым паролем войдите на свой акант с любо нойта, компа, планшета, телефону , в т.ч. с чожого Вы войдете с новым паролем на свой акант везде.
Цитата
ID47241 Полынь пишет:
Анна, там иде Вы заходите баз проблем поменяйте пароль еще разик запишите новый пароль, с новым паролем войдите на свой акант с любо нойта, компа, планшета, телефону , в т.ч. с чожого Вы войдете с новым паролем на свой акант везде.

Точно - вариант Полыни еще проще. Пусть он будет нулевым, без очереди.
Обращаю внимание, что если через меня, то только на почтовый ящик, указанный при регистрации и привязанный к аккаунту. Кто владеет почтой, тот владеет всем!
А то некоторые взяли за моду передавать друг другу аккаунты, а потом разборки устраивать ))
Аня Распопова на акант Марина*** зашла, каким вариантом ни пише. Спосибо нету. Помогаим людям безвсякой блогадарности(как говоритца от добру добру ни ищут.
Цитата
ID1 Андрей Веснин пишет:
А то некоторые взяли за моду передавать друг другу аккаунты, а потом разборки устраивать ))

Мной найдены два аканту Галы Шнейдер, разборок нету, назад ни просет, че пропало то мое. :)
Изменено: ID47241 Полынь - 23.10.2017 22:27:52
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 13 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)