Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 13 След.
Личные обсуждения
ID14763 Alexandra Demissé,
Ценное качество этого сайта, мертвого "воскресят"- МИСТИКА!
Так не надо читать чужую личку! ты хоть подумала,что написала.Правильно НеАнгел сказала в твой адрес "больная на голову"Демиссе ", есть на форуме. Прописная истина: Всегда интересно узнавать что-то новое о себе, а особенно когда ты уже знаком с одной гранью его "таланта."
И это еще вопрос, что хуже?.. ругаться матом, или читать чужую личку "даже если вам ее под нос суют" (дословно от И.Кивели из чата). Демиссе, вопрос ,конечно, риторический....Это уже зависит от воспитания человека, у кого-то мат - образ жизни. А лички , приходится читать, если их выслали , а вдруг какой-нибудь СПАМ, да и потом к чему ты цитируешь Кивели? Она классик? Она сама их читает (читала) , ибо не было бы такой реакции на Полынь и не было бы черного списка, значит читала . И нагло врут те, кто говорит,что не читает.Все читают и чат и личку ,если вышлют копирки. Я это точно знаю, т.к. лично со мной их обсуждали и осуждали того, кто был в копирке.
Про анекдоты. Взяла один анекдот, а про другие которых уйма промолчала. Скоро ты станешь вооще "мягкой и пушистой" . Демиссе, ну, что такой примитизм у тебя. Не можешь даже грамотно сформулировать не одно сообщение. С матом у тебя лучше. Демиссе, я тебя ОЧЕНЬ! прошу- ХВАТИТ! А эти скриншоты-простыни.. ну, сколько тебе могут люди говорить ,что это смешно....Другой бы давно уже понял. Демиссе ,ХВАТИТ! если не хочешь продолжения. Живи с миром, но только запомни: жизнь "колесо -круглое, всё возвращается по заслугам". Т.к. наш с тобой это тот случай "когда из ничего "породилось "то,что мы имеем сегодня. Главная причина: я тебе не симпатична. А зря Демиссе: в жизни я очень и очень даже симпатичная. (без ложной скромности скажу).
Изменено: ID30058 Нина - 15.05.2017 15:46:10
Чужой лички тут нету, копирки с чата. На чату ID14763 Alexandra Demissé дала добро печатать аписталяры. Нихто не сбираетца блефавать. Копирки в чату скоро будут новы, разрешенью с игроков дают.
интересна, правилами можно аписталяры тут печатать, ни на чату?? в чату письмы чрез сутки уходют, тут останутца для совершенствованию друг на друга
Цитата
ID1 Андрей Веснин пишет:Просьба все вопросы, касающиеся личных отношений, не относящиеся непосредственно к остальным темам Форума, обсуждать исключительно здесь.
Введем пока три правила.
1) Запрещается публикация любой личной информации без явного разрешения ВСЕХ упомянутых в переписке лиц, запрещается публикация переписок из ВСЕХ закрытых разделов сайта (доступным не всем пользователям), в частности Страница -> Сообщения и Команда -> Сообщения и пр.
2) Запрещается использование ненормативной лексики, включая варианты написания с заменой некоторых букв * и прочими символами. Пользуйтесь смайликами или развивайте литературный русский, чтобы выразить свои эмоции.
3) Разрешается цитирование Общего чата за любой период, только если это не противоречит пунктам 1) и 2).
Демиссе публична в чату аписталяры разрешила на чату , нада дождатца разрешению "всех упомянутых в переписке лиц". Запрету нету на печать. Понятна.
[/QUOTE]Демиссе публична в чату аписталяры разрешила на чату , нада дождатца разрешению "всех упомянутых в переписке лиц". Запрету нету на печать. Понятна.[/QUOTE]

Любое лицо самостоятельно заявит давал разрешение или нет. Никаких "кто-то говорил когда-то" не прокатит! Каждый отвечает за себя сам.
Цитата
ID1 Андрей Веснин пишет:Любое лицо самостоятельно заявит давал разрешение или нет. Никаких "кто-то говорил когда-то" не прокатит! Каждый отвечает за себя сам.
Разрешения на обнародование своей лички не давала и не даю.
ID14763 Alexandra Demissé: на прошлые аписталяры на чату разрешение дадена. На будущуе аписталяры с даты разрешению, аписталяры ток в личку игрокам.
Цитата
ID14763 Alexandra Demissé пишет:Так не надо читать чужую личку!
К слову, те "сальные" анекдоты лежат в моей и Вовы Черменца ЛИЧКЕ (не чате)... я ему ТУДА их копировала после этого разговора в чате:
[20:29:10] В.Ф Черменец » Александра Демиссе: хахаха
[20:28:29] Александра Демиссе » В.Ф Черменец: Пользуешься моментом пока нет Карабасика?!
[20:27:22] В.Ф Черменец » Александра Демиссе: Да ладно....мы тут не ханжи какие нибудь
[20:26:20] Александра Демиссе » В.Ф Черменец: Такие анекдоты в личку надо, Черменец! хахаха
[20:23:40] В.Ф Черменец » Александра Демиссе: Инспектор останавливает за превышение скорости,За рулем
блондинка, протягивает ему 100 баксов. Ого! И кем же вы работаете.... я............ (ХХХХХХХХХХХХХХХ
ДАЛЬШЕ НОВЫЕ ПРАВИЛА НЕ ПОЗВОЛЯЮТ ЦИТИРОВАТЬ)
[20:18:14] Александра Демиссе » Ирина Кивели: хахаха
[20:17:33] Ирина Кивели » Александра Демиссе: Инспектор говорит блондинке,я вынужден забрать у вас права!А
она отвечает:Я не могу их вам отдать,это подарок!
[20:15:57] Александра Демиссе » Ирина Кивели: аааа хахаха
[20:15:34] Ирина Кивели » Александра Демиссе: Так я и вспоминала женщину за рулем из анекдота!
[20:15:23] Александра Демиссе » Ирина Кивели: был и не раз и все в том же месте... слева по вертикали
[20:15:13] EWGA » nastya : сыграемсомной
[20:14:54] Ирина Кивели » Александра Демиссе: А ведь такой вопрос по-моему уже был!
[20:14:41] Александра Демиссе » Ирина Кивели: А за РУЛЕМ не заметила? хахаха

Не думаю что Вова доверил реквизиты к своему аккаунту, чтобы читали его личную переписку с разными пользователями. И это еще вопрос, что хуже?.. ругаться матом, или читать чужую личку "даже если вам ее под нос суют" (дословно от И.Кивели из чата).

демисе на чату казала печатать бесконстексту, блефу нету, копирки в чату. Погань, сквернословию об кажном игроку от ID14763 Alexandra Demissé поганы слова матюки замененны симвлами в публичну печать.
Об команди Форсаж проблема. Арвен капитан участию кончилось у Гала Шнейдер, команда долой с концами,
капитан Арвен "не заметила" потерю команды форсаж. Ни личное обсуждению, напоминанью капитанам на будущую.
Андрей Веснин: некролог об форсажу можна спечатать тут?
Цитата
ID47241 Полынь пишет:
Об команди Форсаж проблема. Арвен капитан участию кончилось у Гала Шнейдер, команда долой с концами,

капитан Арвен "не заметила" потерю команды форсаж. Ни личное обсуждению, напоминанью капитанам на будущую.

Андрей Веснин: некролог об форсажу можна спечатать тут?

За неуважение к правилам выношу предупреждение. Все личные обсуждения только в этой теме.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 13 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)