Страницы: Пред. 1 ... 31 32 33 34 35 36 След.
Это интересно. (Личные обсуждения запрещены)
Цитата: "Андрей, в днях тишины мож подумаете об подарку для кажного принившего участию в обсуждению??"
No comment. Андрей, уверяю Вас, я совсем не думала о подарке . Мне эта фраза не приемлема.
А,вообще-то, у меня есть комментарий. Андрей, у нас что есть уполномоченный по правам человека?!
в "угадайке" я не преследовала никаких бонусов: ни в виде оплаченных дней, не в виде подарков. Зачем такое резюме относительно меня.
P.S. Еще курочка в гнезде, а уже кто-то со сковородкой бегает.
Изменено: ID30058 Нина - 20.04.2021 10:44:59
Дополнение игры "угадайка".
Это уже и не смешно!
Президент РФ Владимир Путин предложил Госдуме рассмотреть кандидатуру Дмитрия Медведев на пост премьер-министра, сообщает пресс-служба Кремля.... Опоньки!!!
Была надежда сменит кардинально правительство, че эти наработают, теже лица на разных портфелях, некоих премьер предлогат тех кого свою времю выгнали, думает все забыли с сроком прошедшим.
Ненуачо, коней на переправе ни меняют, загнаных лошадей пристреливают. Пожалел таки коня.

Андрей Веснин, все принишие участию в обсуждению к огромному сожалению угадали , назвая премьера.
Печаль.(((Тоска(((
Изменено: ID47241 Полынь - 20.04.2021 10:45:03
Да уж. Лёша Навальный теперь порезвится, подкинули дровишек.
По месяцу добавил всем, кто принял участие. Что-то мне за такую "угадайку" на год рука не поднимается. Если не прав, поправьте, исправлюсь )).
Нина, я лично не сомневаюсь в вашей искренности. Спасибо! Юрий и Полынь спасибо!
Возвращаемся мотыжить свои участки. По крайней мере, более менее ясно, с какой стороны будут отжимать простой народ. Раз либералы, то берегите ваши карманы в широком смысле. Бить не будут, будут брать интеллигентно. Опять пора доллара приходит, бедный рубль.
Но, предупрежден - значит, вооружен.
Андрей, СПАСИБО! за месяц оплаты !, правильно и делает ваша рука,что не поднимается на год .Да и месяц на Медведева жалко.
В голове не укладывается. Не нашлось достойных людей в России. Экономика страны упала в разы, а тут такое ....опять идем, в лучшем случае , к застою.
Это по-моему самая бесполезная фигура на политической карте России! Бесполезный во всех отношениях.
Не смешно...грустно.... Смешно будет когда он через 6 лет в президенты пойдет , а по видимому Путин таким образом готовит приемника.
Ну,что же, Россия страна парадоксов, убедились.
Цитата
ID1 Андрей Веснин пишет:Поиграем в угадайку премьера? "Поможем" нашему новому президенту?
Всем участникам - месяц участия на сайте, победителям - год участия на сайте
Андрей, спосибо!!за учасника до 08.06.18!!
Победителя три угадали, они же учасники.
За Медведева лучше не надо приза.
По справедливости всем победителям как обещали, мой приз мне не выдавать нада его разделить пользвателям сайту.
Андрей Веснин: можна технически мой нынишний приз месяц участию до 08.06.2018 отдать другому пользвателю с мене снять на другой акант выдать ??
Изменено: ID47241 Полынь - 20.04.2021 10:45:09
Спасибо Андрею за бонус! Что останется Медведев было ясно сразу. По двум причинам: коней на переправе не меняют и подготовка к следующему перерыву президентства.
Цитата
ID47241 Полынь пишет:
можна технически мой нынишний приз месяц участию до 08.06.2018 отдать другому пользвателю с мене снять на другой акант выдать ??
А отчего нельзя, можно. Напишите здесь или в личку этого пользователя, добавлю. Убирать не буду, лишнее.
Принимать - тоже ведь хорошо. Вот проявилась у вас потребность отдать, а кому? И как отдать? Почва нужна, в данном случае не чистая, а плодородная. Трава Полынь гонит паразитов - это очистка, а как насчет создания плодородия? По каким законам?
Андрей,здравствуйте.
Я не за то,что за Медведева проголосовали 374 депутата (при необходимом минимуме 226). Против выступили 56 депутатов, воздержавшихся нет. А делаю акцент на другом.... Шесть лет назад за назначение Медведева премьером проголосовали 299 депутатов, против высказались 144, воздержавшихся не было.

P.S. Перед голосованием все политические силы обозначили свои позиции: фракции "Единая Россия" и ЛДПР заявили о поддержке Медведева, и это в общей сумме 379 голосов, то есть подавляющее большинство Госдумы. КПРФ и "Справедливая Россия" выступили против.
ЛДПР ???!!! Наш политический долгожитель Жириновский как прогибается...
Страницы: Пред. 1 ... 31 32 33 34 35 36 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)