Страницы: Пред. 1 ... 30 31 32 33 34 ... 36 След.
Это интересно. (Личные обсуждения запрещены)
Мой второй вариант с Собянином очень нравится мне, но вроде бы не хочет наш мэр. Уговаривают всеми силами. Нужны уступки для него, где еще такого работоспособного найдешь, чтобы всех этих де..., умников вокруг гонять )). Волож привык работать с умными, Собянин с тем, кто есть. Оба хороши! Москва не пропадет, процессы уже запущены.
Снова Медведев даже не смешно
Цитата
ID1 Андрей Веснин пишет:Снова Медведев даже не смешно
Ни смешно((((
Об Собянине , был мэром Тюмени город поднял, люди кажут расцвел город, похорашел, набережную ккаменую сделал, парки , озеленению городу при нем . Мож поставт премьером его,ток на столицу некого ставть. :)
Со столицей не проблема, Собянин, поскольку умеет работать с теми, кто есть, наверняка, сам и порекомендует лучшего из своего списка. Он в тему погружается, значит, сделает это легко.
Однако, важна стратегия. Собянин - отличный исполнитель, решает поставленную задачу. Сказали пробки в Москве. ОК, вот вам новое метро, тысячи новых дорог, платные парковки и прочее, и прочее. Нравится? Многое мне тоже не нравится, раньше без проблем брали маленьких детей и ехали на машине в центр, сейчас в центр ехать на машине - безумие. А как по-другому решать вопрос? Наверное, не было иных вариантов, если поставить себя на место мэра.
Какая стратегия по экономике России? Не знаем.
Если не угадывать, что скажет президент, а за какого бы стратега я проголосовал сегодня? Это Хазин, Глазьев. Эти люди - гении в экономике и, на мой взгляд, четко понимают картину не только в стране, а во всем мире. Назову еще одну фамилию - Девятов. Какая будет судьба пророков в своем отечестве?
Цитата
ID1 Андрей Веснин пишет: Это Хазин, Глазьев. Эти люди - гении в экономике и, на мой взгляд, четко понимают картину не только в стране, а во всем мире. Назову еще одну фамилию - Девятов. Какая будет судьба пророков в своем отечестве?
Кандидатов прибавляетца. Либералы ни к чему хорошему ни приведут страну, они были у власти в девяностые- нулевые, ни смогли экономику поднять, ток планы придумвали с народу копейку содрать.

Об Собянину соглашусь, предложит кандидата с своей команды.
Мне кажется, что одним из возможных кандидатов на премьерское кресло может стать Александр Ткачев, достаточно молодой и перспективный.
Цитата
ID21468 Jurij пишет:Мне кажется, что одним из возможных кандидатов на премьерское кресло может стать Александр Ткачев, достаточно молодой и перспективный.

Назван новый кандидат.Чрез десять ден узнаим премьера. :)
По "угадайке" премьера итог подвести. Варианты:
1.Андрей Веснин - Волож, Собянин, Хазин, Девятов, Глазьев.
2.Нина- Набиуллина, Ткачев, Собянин, предполагаит Медведев.
3.Юрий- Памфилова, Воробьев, Ткачев, предпологаит Медведев.
4. Полынь - Неизвесный, Медведев.
Назову еще одну фамилию, это Кудрин, мне кажется, он наиболее вероятный кандидат.
Прием закончен, пару дней тишины )).
По моим кандидатам - Хазин и Девятов - это стратеги от консерваторов, не премьерская должность. В противовес либералам очень неплохо добавить. Либералы без противовеса сами себя "изнасиловали", охотники победили творцов у них внутри племени и растаскивают страну. Поэтому оставшимся в малом количестве творцам от либералов очень нужны творцы от консерваторов, чтобы победить охотников со стороны либералов (финансовые воры). Творцы от либералов в свою очередь сдерживают охотников со стороны консерваторов (силовой рэкет а-ля 90е). А Президент - получается, арбитр. Не справится - жди беды.
Цитата
ID1 Андрей Веснин пишет:Прием закончен, пару дней тишины )).
Андрей, в днях тишины мож подумаете об подарку для кажного принившего участию в обсуждению??
Мои предложении: кажному с обсуждавших год участию на акант, трое нас -Нина, Юрий, я. Мой приз разделить на пользвателей.))) :)
Страницы: Пред. 1 ... 30 31 32 33 34 ... 36 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)