Страницы: Пред. 1 ... 29 30 31 32 33 ... 36 След.
Это интересно. (Личные обсуждения запрещены)
Нина: у мене обычная манера общению для людей, скабрезнасти ни пишу, других ни оскорбляю, было -слова сказаные некторыми пользвателеми сайту сканворд.ру повторяю иной раз,ныни нова жизнь.
Автобус был немецкий, нашим детям дали такой на германской земле , полицыя остановила, детей в отель, выдали другой новый автобус. Факт присутствию дефектов был в немецком автобусу.Остановили германский автобус в Германии, ни в России. :)
Люди пишут , то ни российский автобус, как он в Германию попал, на въезду боле лютый контроль чем при выезду.
Боле того, марку автобусу ни указали, ни одной фотки нету.Куда ехали тоже ни пишут, предполагают в Калининград, ни в Москву.
Изменено: ID47241 Полынь - 20.04.2021 10:44:08
Для Полыни.
Насчет утверждения "с разборки". Неисправный автобус, который перевозил детей и подростков из РФ в Германии, принадлежит российской фирме, заявил РИА Новости представитель берлинской полиции.

"По нашим сведениям, он принадлежит российской фирме, но какой именно, я не могу сообщить", — сказал он.
Около 13:00 26 марта полицейские обратили внимание на автобус, который ехал по трассе BAB-115. На таможенном пункте "Драйлинден" они остановили его, начали проверять и сразу же обнаружили "сильно заржавевшие передние тормозные диски".

Водителю предложили пройти тест, во время которого он должен был продемонстрировать экстренное торможение на скорости 30 километров в час. В результате автобус сильно занесло вправо, и его отправили на проверку.

"Результат был ужасающим: не работали левый передний и правый задний тормоз, бензобак был не закреплен и угрожал отвалиться, все диски были полностью изношены. Подвеска передней оси была сломана, а выхлопная система так сильно повреждена, что возникла высокая опасность пожара", — говорится в пресс-релизе.

Детей из автобуса разместили в отеле, в результате чего с их отправкой домой возникла задержка. Водитель должен был оплатить гарантийный депозит. При этом учительница, сопровождавшая группу, выразила непонимание из-за действий полиции, которые она сочла чрезмерными в связи с такими "мелкими недостатками".

Куда ехал автобус с детьми и с какой целью он находился в Германии, полиция не сообщает.

P.S.«Мы сейчас проводим служебное расследование с руководством школы. Будем разбираться с фирмами, которые проводят такие перевозки, в части технического состояния транспорта, на котором они осуществляются. Потому что существуют четкие требования, на каком автобусе можно детей и вообще туристов перевозить», — заявил чиновник.

Для Полыни!!! принадлежит российской фирме, Еще есть опровержения!!!
Нина:
источники разные, сведении противоричивые , фактом остаетца нет ни одного фото, ни указна марка автобусу, как Вы пишете, фирма остаетца тайной . Германия заботитца о безопасности своих граждан, такой автобус немцы к себе ни могли впустить, на скорости на автобане развалитца, зачем им такие проишествии.
Ни буду спорить, Ваша точка зрению имеет месту быть, мы скептики не доверяем всему что пишут, надо проверить.
Для Полыни.
Ну, вынуждаешь на ответ. Спрашивается зачем тебе фото, марка , может еще номер автобуса...ты кто?! Может еще во что был одет водитель...Это область соответствующих органов... Тебе объяснили суть!!! И потом , [B]ты слышишь меня!!! или "долбишь, долбишь " [/B]только своё. Цитата: "Германия заботитца о безопасности своих граждан, такой автобус немцы к себе ни могли впустить",
Причем здесь это, ответь пожалуйста!!! О безопасности своих граждан и наши граждане...Ау!!! Раз пустили значит смогли пустить, мало ли какие тогда были обстоятельства. Да и в данном случае, как говорится тоже "дело случая" . С тобой говорить невозможно, только себя слышишь... Фу-у-у!
Цитата
ID30058 Нина пишет:Ну, вынуждаешь на ответ. Спрашивается зачем тебе фото, марка , может еще номер автобуса...ты кто?! Может еще во что был одет водитель...
Нина, Вам это ниче ни напоминает?? Солсбери... фактов нету послов высылают . В сети напишут ни такое, слепо верить в написанную статью дело кажного человеку. К счастью,большенство людей разумны, верить надо тока фактам. :) Нина, на автобану скорость ни ограничена, скоко выдержит машинка така скорость, 500 км/ч легко. Автобус с несправностями не пустят в Германию, в статье пишут автобус с 40 детьми туристами задержан на выезду. Не так что-то здесь.
Подвести промижуточный итог по "угадайке" премьера.
1. Андрея Веснина ввариант Волож.
2.Нины вариант Набиуллина, Медведев предпологаит.
3. Юрия вариант Памфилова, Воробьев, предпологаит Медведев.
4. Мой вариант Неизвесный, можа оставет Медведева.
Новых нету предлажений на " угадайке"премьера, остаетца варианты написаные 3 апрелю сего году.
Люди кажут Матвиенко лучше нынишнего Медведева как премьер, ток старовата по годам она. Многи хотят видеть Шойгу, МЧС поднял, ушел разваливаетца структура, корупцыя в МЧС, на Министру Обороны армию поднял.
От 3 апреля не совсем правильный и полный вариант, если внимательно подходить к вопросу )).
Вариантов накидали много, практически бесконечность, учитывая "неизвестный".
На самом деле, в плане экономики, рассчитывайте прежде всего на себя. Чем больше будет значить каждый из нас, тем меньше будет что-то зависеть от премьера, его личности и т.п. Да и президенту будет только легче с умным народом.
Цитата
ID1 Андрей Веснин пишет:От 3 апреля не совсем правильный и полный вариант, если внимательно подходить к вопросу )).
Нина, Юрий ни пишут опровержению, своих вариантов кандидатов я помню. Андрей, остаетца Ваш вариант добавить :)
Цитата
ID1 Андрей Веснин пишет:
На самом деле, в плане экономики, рассчитывайте прежде всего на себя.
Соглашусь.
Чрез три недели иногурация Президенту, новых вариантов ни у кого нету со сайту сканворд.ру на премьера.
Страницы: Пред. 1 ... 29 30 31 32 33 ... 36 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)