Страницы: Пред. 1 ... 28 29 30 31 32 ... 36 След.
Это интересно. (Личные обсуждения запрещены)
Цитата
ID1 Андрей Веснин пишет: Э нет, один из этих трех вариантов - был мой кандидат
Извиняйте,уточняю, Андрей, Ваш был Аркадий Волож.
На Царьграде эксперты предрикают трех кандидатов, Волож, Собянин, Голикова.

Цитата
ID1 Андрей Веснин пишет: Если где-то и можно президенту удивить людей, то только в этом. Думаю, все люди как раз и ждут этого чуда.
Люди этогу ни ждут. Удивлять нече ему, кого выберет того поставит, или оставит :)

В правительсту приняли трех молодых замами министров поставили , выбрали на форуму в Сочи, потому напрашиваетца неизвесный на пост премьера, или соглашусь с Ниной, оставит Медведева, тк сработались годами.
Цитата
ID47241 Полынь пишет:
На Царьграде эксперты предрикают трех кандидатов, Волож, Собянин, Голикова.

На Царьграде нас почитывают, а мы их послушиваем.
Согласится ли Волож, вот вопрос. Он всю жизнь проработал в свободной среде, где единственным критерием правильности его пути были люди, для которых делается продукт. А тут начальник, и не такой как Ельцин, отдадим ему должное, он мог терпеть контрпозиции, критику, зажимал зубы, но терпел и принимал предлагаемые решения.
Потом, что будет с Яндексом, если так, мне очень интересно. Илья Сегалович, увы, в мире ином, Волож - премьер, из старой "банды" осталась только Елена Колмановская. Поискал в поисковике её судьбу, блин, она покинула Яндекс в 2016 году и занимается своими проектами. В Википедии на странице "Яндекс" тоже про нее стерли строчки. А ведь, году этак в 2003-2004, уже не помню, я вел с ней серьезную переписку о создании проекта "Яндекс.Сканворды". Идея была моя, ей понравилась, сканворды тогда были на подъеме. Не сложилось из-за меня, так как в основном вся работа была на моей стороне (тогда сканворд.ру не было даже в планах), но тут пришло столько печатников с готовыми заказами под готовый спрос, что пришлось трудиться на них долгие годы не покладая рук. Вот такая история. Потом еще чего-нибудь расскажу.
Цитата
ID1 Андрей Веснин пишет:Согласится ли Волож, вот вопрос.
Предложут согласитца,тако место, кресло правой руки президента.
Но ток ни предложат то месту, там есть хозяин креслу . Мож получитца с серии "коней на переправе ни меняют". :)
Думаю, теперь после трагедии шансы у "старых коней на переправе" минимальны. Запомните всю хронику, как себя вели, особенно телеканалы наши великие. Сначала ничего не замечаем, потом главный обратил внимание, и все забегали, поменяли сетки и остальное. Я бы от такой команды избавился немедленно, но ведь сам выбрал, тяжело теперь сделать шаги и принять решение.
Команда должна формировать повестку, остро реагирую на то, что происходит и решая проблемы загодя, не ожидая указаний.
На месте Воложа, я бы без четких гарантий "самоперезагрузки" не пошел бы. у Премьера должно быть четкое и однозначное право отвечать сначала перед людьми, а потом во вторую очередь уже перед президентом. Ни в коем случае не наоборот. Поскольку сейчас наоборот, то виноват в текущей ситуации главный, как ни крути. Если есть обстоятельства, которые не позволяют это делать главному арбитру, как например, считает Михаил Хазин, то надо четко заявить о них уже сейчас, иначе народ не поймет и будет только хуже.
Для Андрея Веснина.

Трагедия УЖАСНЕЙШАЯ!!! Тулеев изволил извиниться перед Путиным, а в первую очередь надо было перед народом не только извиниться, а встать на колени перед родственниками погибших, как сделал тулеевский вице-премьер.
Но, ой, ой, Андрей Евгеньевич, можно подумать это первая такая трагедия. Сколько было железнодорожных аварий, авиационых происшествий. Сколько сгорело домов престарелых. Да и в ТЦ это не первая трагедия: Пожары в торговых центрах у нас случаются так часто, что по этому показателю Россия — полноценная страна третьего мира. Помните в Казани. А теплоход "Булгария",а помните басманный рынок , а в Хромой лошади? И что? Кто ответил - стрелочники!!! Правительство как было , так и есть. Кто ответил перед людьми? А почему? Всё дело в отношении к человеческим жизням. Экономим на средствах безопасности. Поверьте !!! кричать хочется от боли за человечские жизни.
И ,еще, о Аркадии Воложа...находится в рейтинге не миллионеров, а миллиардеров, имеет граждаство Мальты, надо отдать сумашедшие деньги , чтобы получить гражданство, вложив огромную сумму в экономику той страны. И всё это надо отдать по программе инвестиций. Зачем-то ему это понадобилось? Известно, что на Кипре и в странах Средиземного моря офшоры. А там как известно идет активное отмывание денег. Я к нему осторожна...всё это непредсказуемо. Моё мнение.
Народ всегда был разменной монетой и извиняться перед ним "не царское дело".
Изменено: ID30058 Нина - 20.04.2021 10:43:55
Трагедия жуткая. Виноватых искать с себе начинать нада, детей в игровой комнате бросать негоже, можна дома оставить самим в магазин сходить . Нас родители нигде ни бросали, с ими за ручку всюду. Люди погибли, собалезнования.
Нина правду каже, стрелочники ответят. В остальном ни соглашусь, родители ответют за безотвественость.
Власть при чем тут, месная корупцыя, откаты провряющим.Чиновник казал "налоговы каникулы", ни отличают проверки бизнесу от базопасности людей.

Нина пишет Волож гражданин Мальты, понятно, портфль премьера ему ни светет ни в каком сну.
Потерявший всю семью житель Кемерова рассказал, зачем закрыли дверь кинозала в ТЦ.
Житель Кемерова Игорь Востриков, у которого при пожаре в ТЦ «Зимняя вишня» погибли трое детей, жена и сестра, рассказал, что неизвестный мужчина принял решение закрыть дверь и заложить щели в одном из кинозалов торгового центра.
Востриков записал видеообращение, в котором рассказал, что смог посмотреть записи с видеокамер в ТЦ. По его словам, на одной из записей видно, как какой-то мужчина закрывает дверь и затыкает щели.

«Дети промедлили, и, когда они добрались к выходу, в коридоре был густейший дым, абсолютно непроглядный. Какой-то мужчина принял решение запереть дверь, заложить щели и дожидаться спасателей, но спасатели не прибыли», — сказал Востриков.
https://russian.rt.com/russia/news/497770-kemerovo-dver-kinozal-pozhar

Даже действуя по инструкции: жди спасения - спасения может и не быть. В сложной ситуации лучше исходить из того, что люди тебе не помогут. Но это не значит, что другой помощи не будет или ты сам не сделаешь, что должен сделать. Порой к этому моменту надо идти всю жизнь, а когда он случится и случится ли неизвестно.

Оставлять детей в кинотеатре или быть вместе с ними - это роли не играет. Ситуации разные бывают.
Для Андрея Веснина.
Сегодня прочитала.
В Берлине задержали автобус с детьми из России, сообщает пресс-служба местной полиции на официальном сайте ведомства.
Три дня назад берлинские правоохранители остановили транспортное средство на таможенном пункте «Драйлинден». В ходе проверки полицейские обнаружили, что у автобуса не был закреплен бензобак, не работали левый передний и правый задний тормоза, была сломана подвеска передней оси, диски полностью изношены, а выхлопная система повреждена настолько, что грозила возникновением пожара.
В результате около 40 детей поселили в отель. В полиции сообщили, что дети возвращались из Германии в Россию, но не уточнили цель их поездки и конкретный пункт назначения.
Кроме того, отмечается, что сопровождавшая детей учительница была недовольна задержкой и назвала обнаруженные поломки «мелкими недостатками».
P.S. Не знаю, что послужило или привлекло внимание таможенников, возможно стук, звук в работе автобуса (но уж не сами дети!), поражает недовольный "ропот" учительницы. Вот пример нашего разгильдяйства, растяпства и "авось". Спасибо им. Возможно (наверняки) уберегли от трагичного.
Изменено: ID30058 Нина - 20.04.2021 10:44:02
Цитата
ID1 Андрей Веснин пишет: Оставлять детей в кинотеатре или быть вместе с ними - это роли не играет. Ситуации разные бывают.
Играет роль, дети брошены были родителями, одна женщина стоит с наружи и плаче "там мои дети" , почему дети там она тут, почему дети ни с матерью?? В торговы центры люди идут детей незнакомой тётке оставляют, психологи кажут она ни знает никого по имени, в случаю драки и проч. она ток может кричать "дети!!", дети все разны смотря с какой интонацый кричать, реакцыя детей разная, некоторые могут прятатца и т.д. Мать бросила ребенка в кинотеатру пошла по "делам" бегать по бутикам , дорожее ребенка нашла занятию.
Ситуацыя одна безотвественность родитльская привела к такой страшной трагедии.
Цитата
ID30058 Нина пишет:
В Берлине задержали автобус с детьми из России
В Берлину нашим детям дали автобус с разборки, дискриминацыя , потому нече там делать.
Для Полыни.
Мне вот не понятна твоя манера общаться. Мало того,что пишешь не понятно на какой абракадабре, которую (в том числе и мне) следовало бы игнорировать ,т.к. тебе не чужда и наша форма общения. Ты считаешь ,что твоё мнение самое правильное. Все подвиньтесь "я говорю". С какой еще "разборки" взяли автобус для детей?! чего ты умничаешь?! Курирует эти мероприятия или посольство России ,или то общество за которым закреплено это мероприятие и уж ни как не немецкая сторона. Все "нестыковки" в работе автобуса немецкие таможенники зафиксировали в своем протоколе документально ,известив при этом посольство, направив копию протокола. Убедилась, из-за твоего амбициозного всем закрыть рот "я говорю" не хочется вообще ничего писать на форум, т.к. будет "опровержение" в любой форме.
Таможенники сделали благое дело. Для них не было суть важно что " с разборки" , важен был факт присутствия этих дефектов и они во время их установили и устранили. К чему лишние слова. Из-за тебя я больше на форуме не пророню ни слова, надоели твои возражения. Что бы не сказали, всё не так, твоё мнение "пуп земли" .Глупее тебя что ли.
Изменено: ID30058 Нина - 20.04.2021 10:44:06
Страницы: Пред. 1 ... 28 29 30 31 32 ... 36 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)