Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 223 След.
[ Закрыто ] Архив темы "Решение проблем на сайте" 2011-2017 гг.
Андрей.....а что с колличеством сканов.....480 и всё? и в дуэлях не участвую....что ж теперь выходить на совсем...пока......... что?
Андрей.......ждем ответа ....не я один по поводу конца (480).....куда теперь то.....хоть бы дуэли остались....вообще ни с кем и никак.......ОТВЕТА ЖДЁММММ
Потолок по сканвордам пока у двоих в Лиге Новичков. Вообще расчет еще на Лигу Чемпионов, просто пока с перегрузками больше 10-15 человек сайт не может обслужить нормально, и поэтому её потенциал не раскрыт.
На днях перекинем DNS на сервер, ускоримся, а там и займемся более удобной подачей в Лиге Чемпионов. Конкурсные еще не раскрыты, судоку... В подписке много чего интересного, там фотографий по четыре в сканворде и без рекламы вообще всё.
Дело не в количестве :)
Добрый день!

Андрей, за то короткое время, пока я был на сайте , туда заходило не более 4 чел.одновременно и то раз - два в неделю.!!!!(?)
Какая перегрузка может быть.?...а в основном там 1-2-3 человека. Оставьте хоть дуэли . а то получается , что там и делать уже нечего. да и сканов с КРОССВОРДАМИ нужно побольше. Вот уже 3 дня ни со мной ни я ничего не могу делать на сайте. Ну это же смешно , Андрей. Просто общаться и дуэлится хоть можно же.....тем более, что хотят люди....а я никак не могу. , ...увы. Очень много людей приходит, сталкивается с проблемой висячки на сайте и уходят......а жаль. Ну а я то получу ответ на свой вопрос. Я могу играть дальше или всё уже - конец игре??? и как Вы, Андрей тогда хотите задержать на сайте единовременно до 100 человек....если таким , как я уже и делать нечего ( не чем заняться) . Да и популярность нужно же наигрывать а не наоборот........
С уважением - Александр Владимирович
Александр, количество сканвордов в дуэлях увеличу со временем, безусловно. Сейчас это не есть задача №1. Чем заняты, так это переездом на сервер, переносом софта, настройкой. Дело не быстрое, но уже почти закончили. По сканвордам я много времени трачу на фотографии, на обновление слов, определений. Есть текущие заказы от печати, которые собственно и позволяют спонсировать этот проект. А печатники иногда так загружают...
Короче, возникают окна в работе и в них как раз и успеваем сделать многое для этого сайта. Всё своим чередом. Если проект удачный, то всё равно вернутся люди, даже если в первый раз на тормоз попали. И новых еще много будет.
Я думаю, в этом сайте смысла больше, чем в социальных сетях. Осадок лучше, знания какие-то появляются, мозг тренируется. Не просто чтение, а самое что ни на есть участие. Плюс тоже общение присутствует, но не является основной идеей времяпрепровождения.
Всё будет хорошо!
Я не поняла почему при полном разгадывании всех 30 слов кроссворда
мой результат оказался 29 из 30 ??? Почему счётчик не учёл одно слово?
Может быть я что то не так делаю?
АНДРЕЙ ВЕСНИН,,,,,,,,,во что играть....когда не играется ни с кем. Пишет 480 игр и конец. .......Неужели тут на 2 недели толко хватает .игр?
Ответьте конкретно.......сейчас больше можно не заходить на сайт или как????????? (играть то нет возможности)
nataly_111 что-то "глюкнуло". Чтобы понять, если еще повторится, сделайте скриншот, разработчик глянет.
В апреле вместе с новой подпиской добавлю еще сканвордов в Лигу Новичков. Сделать надо их еще.
Андрей, верните нам дуэли то хоть пока.....люди приходят а играть не с кем и мы не можем.....зачем дуэли убирать то.....
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 223 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)