Страницы: Пред. 1 ... 64 65 66 67 68 ... 71 След.
Решение проблем на сайте
Здравствуйте! ОД легкие не было, пополните пожалуйста!
Неделя прошла, а ОД легкие опять нет!
Цитата
ID15789 Ирина Кивели2 пишет:
Неделя прошла, а ОД легкие опять нет!

Какие строгие у меня читатели)). Всё пополнил, легкие теперь есть в обычное время по субботам и воскресеньям в 22-00
На этот раз ОД блиц закончились!
Почему для меня нет доступных легких кроссвордов? Что значит, что разгаданы все кроссворды? Мне дается один кроссворд в день, интересно, когда я успела их разгадать?
Цитата
ID15789 Ирина Кивели2 пишет:
На этот раз ОД блиц закончились!

Спасибо, к сроку пополним.

Цитата
ID14316 Валентина Лещева пишет:
Почему для меня нет доступных легких кроссвордов? Что значит, что разгаданы все кроссворды? Мне дается один кроссворд в день, интересно, когда я успела их разгадать?

Из рубрики "Помощь", что на синей шапке, раздел "Открытая дуэль":
... 2) после смены задания, отыгравшие сканворды и судоку не исчезают, как в конкурсном, а пополняют архив своих категорий. Пропустив ОД, вы не пропустите само задание, а найдете его в своем списке доступных. Вы сможете в любое время разгадать его в одиночном режиме, либо в режиме обычной дуэли с таким же пропустившим это задание игроком;

На сегодня доступно 522 легких сканворда, пополнение идет из открытых дуэлей. Увидеть, что именно 522, можно на главной странице, если вы еще не вошли на сайт как пользователь. Когда войдете на сайт как пользователь, то увидите свое число доступных и разгаданных заданий. Каждое задание можно разгадать лишь однажды в одном из следующих режимов: 1) открытая дуэль, 2) обычная дуэль, 3) одиночное разгадывание. Статистика как именно и когда пользователь разгадал каждое задание на сайте не ведется и мне не доступна.
Где мои неразгаданные легкие и блиц кроссворды? и где ответы на мои предыдущие вопросы??? Лещева В.Л.
Цитата
ID14316 Валентина Лещева пишет:
Где мои неразгаданные легкие и блиц кроссворды?
на сервере.
Цитата
и где ответы на мои предыдущие вопросы??? Лещева В.Л.
в предыдущем сообщении на Форуме.

Валентина, если доступных нет, и неохота читать раздел "Помощь", просто заходите на следующий день. Бывает, что открыли кроссворд и забыли. Или Интернет сорвался, или дуэль... Тьма вариантов
Почему каждый день вы воруете у меня сканворды, то легкие, то блиц, а то и оба вместе. Когда это закончится???
Где сегодня мои легкие кроссворды? Когда закончится это воровство?
Страницы: Пред. 1 ... 64 65 66 67 68 ... 71 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)