Страницы: Пред. 1 ... 63 64 65 66 67 ... 71 След.
Решение проблем на сайте
Лихорадит наш серверок, смотрю... Кое-что ребята подкрутили, давайте понаблюдаем над скоростью входа, игры, начиная с 8 января. Не говоря уже о зависаниях сервера.
Пишите, что нового обнаружите
Андрей, привет! Победы в рейтинге не прибавляются, точно не скажу, но по-моему уже несколько дней!
Цитата
ID15789 Ирина Кивели2 пишет:
Андрей, привет! Победы в рейтинге не прибавляются, точно не скажу, но по-моему уже несколько дней!

Добрый день! Посмотрел, 09.01.2021 победа в конкурсном добавилась победителю. У вас последняя была добавлена 05.01.2021. Если что и не прошло, то разово, были перегрузки сервера. Будем так считать.
Андрей!день через день происходит сбой с КС-вход происходит не сразу ..несколько секунд задержка..по окончании разгадывания не дает результата..нажимаю "проверить" -выдает скан ,заполненный на треть
Вход на КС!!! Всё, как описывает Никсон. После нажатия Проверить появляется такое окно:

Или такое:

Связь с сайтом пропадает на несколько минут - обновляюсь постоянно, а потом выдает скан заполненный на треть.
Отладьте пожалуйста!
Из старого: неверно отображается дата рекорда: Конкурсный сканворд -> Абсолютные рекорды -> Установлен

Нам сегодня 10 лет! Поздравляю с юбилеем!
Изменено: ID4093 Александра Демиссе - 11.01.2021 18:40:15 (Добавила изображения)
Да, 10 лет, фантастика! Спасибо, что вспомнили))

По сбоям просьба указывать дату, когда произошло. Это очень важно, так как про сбои до 08 января нам хорошо известно, именно тогда устранили одну большую ошибку с переполнением базы данных. 09 января также отключали сайт до 11 утра на тестирование оперативной памяти - все с ней ок. Остается одна трудноуловимая проблема, когда падает операционка (напоминаю, она новая), тогда отключение полное, пока кнопку не нажмешь. Насколько я понимаю, с 09 января эта проблема не проявлялась. Сегодня 11 января результаты по конкурсному вполне как всегда, как вижу.
Вчера был сбой в КС
Результаты за 10 января:

Изменено: ID4093 Александра Демиссе - 11.01.2021 20:27:19
[B][FONT=Arial] Заполнила конкурсный , а он завис. Долго не могла зайти, а когда зашла, половина поля пустая. Ну сколько еще это будет продолжаться?
Кажется, что одолели проблему со случайными перезагрузками сервера. Уже пару дней не падаем. Ух, как долго искали решение внезапной проблемы после обновления операционной системы.
Если кому интересно, то проблема была в том, что у нас стоят процессоры Intel 2010 года. Начиная с более позднего года (2012 или позднее) Intel под той же самой маркой (!) выпускает модернизированную версию процессоров. Называется процессор также, но набор команд расширенный. Просто пипец, какие умники.
Новые операционки ориентируются по умолчанию на новые версии процессора. И работают с расширенным списком команд. А если что не так, то молча перезагружают систему в течение трех минут. Даже думать, что проблема может быть связана именно с этим было невозможно, весь опыт подсказывал другие варианты. Операционка подсказок не давала, вот такие они молодые программисты, никакой школы).
Чисто случайно, вводя различные запросы в Гугл, я наткнулся на англоязычную статью, в которой говорилось об этой проблеме с этими чудными процессорами и как ее решить. Прописал одну строчку в нужном месте, и всё заработало без сбоев. Теперь будем откатывать назад другие паллиативные меры, которые если и уменьшали сбои, то не сводили их в ноль.
Вот так бывает в жизни )
Страницы: Пред. 1 ... 63 64 65 66 67 ... 71 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)