Страницы: Пред. 1 ... 61 62 63 64 65 ... 71 След.
Решение проблем на сайте
Здравствуйте! Сегодня не было ОД мини,пополните пожалуйста!
Цитата
ID15789 Ирина Кивели2 пишет:
Здравствуйте! Сегодня не было ОД мини,пополните пожалуйста!

Здравствуйте! 07.02.2020 пропущенная дата была по мини, вручную выставляю. Мини есть, с 13.02.2020 всё по графику, четверг и пятница.
Спасибо!
Решение конкурсного не было показано сообщением, нашел себя только в списке участников, решивших скан.
Изменено: ID14967 Павлуша2 - 26.05.2020 20:13:54
Андрей!

31.07.20 не было ОД в 19:00. Похоже закончились. Пополните, пожалуйста.
Цитата
ID1307 karabas Old_User пишет:
Андрей!
31.07.20 не было ОД в 19:00. Похоже закончились. Пополните, пожалуйста.

Ага, спасибо! Сделал новые, пополнил.
Добрый вечер, Андрей!

Каждый раз при загрузке сайта выдаются сообщения о проблемах с сертификатом защиты. Когда-то такой уже было.
Наверно, надо исправить.
Цитата
ID1307 karabas Old_User пишет:
Добрый вечер, Андрей!
Каждый раз при загрузке сайта выдаются сообщения о проблемах с сертификатом защиты. Когда-то такой уже было.
Наверно, надо исправить.

Здравствуйте! 23 сентября обновили сертификат, поставщик тот же. У меня все норм. Жалоб в мобильных приложениях нет за сутки, если бы сбойнуло, как тогда, завалили бы отзывами. Скорей всего проблема в обновлении сертификата в вашей стране или на вашем компьютере. Думаю, как почистится кеш, проблема у вас исчезнет.
Цитата
ID1 Андрей Веснин пишет:
Здравствуйте! 23 сентября обновили сертификат, поставщик тот же. У меня все норм. Жалоб в мобильных приложениях нет за сутки, если бы сбойнуло, как тогда, завалили бы отзывами. Скорей всего проблема в обновлении сертификата в вашей стране или на вашем компьютере. Думаю, как почистится кеш, проблема у вас исчезнет.

Здравствуйте, Андрей!
По-прежнему при каждой загрузке сайта появляются 2 предупреждения по поводу сертификата секретности.
Друзья, начиная с 10 декабря 2020 мы проводим технические работы по обновлению операционной системы на нашем сайте. Некоторое время Сканворд.ру может быть недоступен, а также могут наблюдаться другие аномалии. По завершению работ я напишу дополнительно. Извиняюсь за возможные неудобства )
Товарищи, работы на сервере закончили, на нашу железяку вернулись. Поскольку всё переустанавливали, то поглядим вместе, не забыли ли чего. Подарки к Новому году будут, неудобства компенсируем )
Страницы: Пред. 1 ... 61 62 63 64 65 ... 71 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)