Страницы: Пред. 1 ... 56 57 58 59 60 ... 71 След.
Решение проблем на сайте
нету проблем на сайту ни укого, сайту почти нету проблем нету
Всё полынью поросло ))
Цитата
ID1 Андрей Веснин пишет:
Всё полынью поросло ))

с инету :

Всё полынью поросло да ромашкою. Глядь — и впрямь деревянный крест в самой яме торчит середь бурьяна. Приложился ко тому кресту внучик — в тот же миг распрямился, встал на ноги.

Поля бескрайние, поросшие полынью, И белоствольные берёзы в горизонт, И радует, что не подвергнутый унынью Хор птичьих голосов, встречающих восход. Всё тот же край, но только из окна машины, Нет на дорогах ни телег, ни лошадей, Несёт прогресс, как быстрая стремнина, Реализацию продуманных идей. От едкой пыли чахнут вдоль дорог берёзы, Луга, заросшие сплошным борщевиком, И вспоминаются Есенинские грёзы, Когда бродил он на рассвете босиком.
Наша Полынь похлеще борщевика....
Цитата
ID42416 Валюша пишет:
Наша Полынь похлеще борщевика....
борщевик съедобная растение, молодые листья едят , полезна, от переростку растению нада примать таблетки от алергии, жить будут все!! :)
[11:58:54] Андрей Веснин » Друзья мои, с наступающим! Почистил переполненный сайт, так как увидел, что пишите про конкурсный. Если у многих такое, сигнальте, причина ясна

Андрей Веснин: причина та пользватель Демиссе всем гадит , он прет букву акурат пред сканом, поколе будет гадить он так продолжатца будет бесконечна. Отключите его пользвателя Демиссе сразу наладитца. Он спецом гадит всему сайту, ну че с его взять с Демиссе Александра.
Чату говорилку обелять ни выход, люди хотят общатца. Андрей, отключите на эксперемент пользвателя Демиссе на неделечку, сразу будет результат на сайту.
Андрей, у меня мытарства продолжаются. ЕЖЕДНЕВНО! я вхожу с опозданием на игру в конкурсном сканворде, а вчера 10 числа вообще нонсенс -вошла на 28 секунде. Сегодня,11 числа, хоть я и вошла ОПЯТЬ с опозданием ,но затем сыграла на "всех парах" и каково было огорчение оказаться не авторизованной.
Андрей, накануне вы говорили,что почистили "кое-что", но что-то видно еще оставили, будьте любезны посмотрите еще "кое-что". И опять повторяюсь, может это в моем аккаунте, ну не может же это быть уже СИСТЕМОЙ!
Цитата
ID33437 Нина пишет:
Андрей, у меня мытарства продолжаются. ЕЖЕДНЕВНО! я вхожу с опозданием на игру в конкурсном сканворде, а вчера 10 числа вообще нонсенс -вошла на 28 секунде. Сегодня,11 числа, хоть я и вошла ОПЯТЬ с опозданием ,но затем сыграла на "всех парах" и каково было огорчение оказаться не авторизованной.
Андрей, накануне вы говорили,что почистили "кое-что", но что-то видно еще оставили, будьте любезны посмотрите еще "кое-что". И опять повторяюсь, может это в моем аккаунте, ну не может же это быть уже СИСТЕМОЙ!

Нина, на сайте с местом всё в порядке. Похоже это СИСТЕМА в отдельно взятом аккаунте ;)
Андрей, не буду больше повторяться, просто примите к сведению: на том же месте , в тот же час опять без изменения и сегодня 12 числа. Вошла в игру с четвертого захода.
Страницы: Пред. 1 ... 56 57 58 59 60 ... 71 След.
Читают тему (гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0)