Страницы: Пред. 1 ... 54 55 56 57 58 ... 71 След.
Решение проблем на сайте
Андрей Веснин: даете добро на обелять говорилку?? :)

У пользвателя Александра Демиссе кажденна одна и таже песня, када той песни конец прийдет. У пользвателя славусику недерджанию. Назло эти двое людям играть ни дают, глюки с них , та письмы счастью (несчастью) пользвателям.
У пользвателю ID4093 Александра Демиссе походу безнадежно!! экспиримент проводили, глючи на конкурс со инфантильнай буквы. Этот пользватель спецом пред сканом пишет, назло всем.
Ныни конкурсный:

1ID4093 Александра Демиссе00:02:57
2ID30058 Нина00:04:19
3ID42416 Валюша00:04:21
4ID43395 Tina Valen00:04:44
под три минуты у первого, ни попали в скан Арвен, Ирина Кивели2, Nikson со постояных, многи другие попали в конкурс чз 40 сек с началу.
Со такого пользвателю , со ID4093 Александра Демиссе, за одного его пользвателю нада обелять чату.

Альтернатива есть, чату быть, пользвателя ID4093 Александра Демиссе отключить за инфантильну букву пред конкурсом.Нарушению правил сайту, гадит всему сайту.

Андрей Веснин: отключите пользвателя ID4093 Александра Демиссе для эксперименту времена на месяц. Пускай люди поиграют спокойно тот месяц!!
Андрей Веснин: Нада таки отключать пользвателя ID4093 Александра Демиссе, этот пользватель портит сайт, у его участию нету, новичковый, чрез месяц открыть его, пускай научитца и играит.
Нет ОД ассоциации! Ждем пополнений!
Цитата
ID15789 Ирина Кивели2 пишет:
Нет ОД ассоциации! Ждем пополнений!

Ага, заметил. Как раз с них и начнем изменения, прочитайте соседнюю ветку "Развитие сайта".
Цитата
ID1 Андрей Веснин пишет:
Цитата
ID15789 Ирина Кивели2 пишет:Нет ОД ассоциации! Ждем пополнений!
Ага, заметил. Как раз с них и начнем изменения, прочитайте соседнюю ветку "Развитие сайта".

Дождались!! Ждали асоциацый, получили изменении :)
Только что открылся ОД сапер,совершенно пустой! Без букв и стрелок! ОД и так сократили,так еще и брак выдаете!
Надеюсь,когда наладите,вы компенсируете нам не сыгранные ОД саперы!
Цитата
ID15789 Ирина Кивели2 пишет:
Надеюсь,когда наладите,вы компенсируете нам не сыгранные ОД саперы!

Нашел ошибку, исправил. К счастью, это было не по причине того, что саперы нельзя в командное время 19-00, чего я опасался. Все-таки программисты мои большие молодцы! А почему молодцы? А еще и потому, что я всегда хорошо отношусь к людям, понимаю, что ошибки бывают только у тех, кто что-то делает. Не надо боятся ошибок, надо бояться людей, которые их не замечают и/или не признают. Избегайте таких людей.
Ошибка была в слетевшей кодировке, я по привычке делаю продукт в досовской, на сайт надо перекодировать в Юникод, это постоянно ручная работа, просто забыл. Спасибо, что напомнили.

Какую компенсацию вы лично хотите?
Какую компенсацию? Отыграть вчерашний ОД сапер! Но я понимаю,что это невозможно,как и вернуть вчерашний день! Надеюсь,что сегодня с саперами все будет нормально!
Страницы: Пред. 1 ... 54 55 56 57 58 ... 71 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)