Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 71 След.
Решение проблем на сайте
Во-первых, победители бонусных призов не являются непорядочными по причине того, что победы достаются им в рамках действующего регламента. Можно обсуждать, провоцирует ли регламент на такие действия.
Во-вторых, я свое мнение по поводу игры в принципе высказывал ранее, однако, игра - реальность нашего мира. Хочешь ты этого или нет. Даже если ты отказываешься участвовать в чем-то, то это не значит, что тебя не достанет и не втянет сам объект. Хочешь ты жить мирно, а сосед не хочет - будь готов к войне.
Поскольку я когда-то искренне сделал эту игру на сайте и не испытываю неустранимого желания ее закрыть, то игра и останется. Поскольку я увидел, что игра принесла много отрицательного, чего я не предполагал, то развития она не получает. Как-то так мы зависли, что касается Интернет проекта Сканворд.ру.
Разумеется действия пользователей, всех вас, прямым образом влияют на конфигурацию и судьбу нашего сайта.
А вы думали, что я обманываю, когда говорю, что сайт больше ваш, чем мой? ))
Никакого самодержавия, только эволюция к умному обществу многих людей. Как говорят, эволюция к многополярному миру.
Цитата
ID1 Андрей Веснин пишет:Никакого самодержавия, только эволюция к умному обществу многих людей. Как говорят, эволюция к многополярному миру.

нету тут эволюции, деградацыя тут процветае, пользватели идут в другу сторону от "умному обществу многих людей"
регламент провцирует на непорядошность, Демиссе, Кивели, Славик нету игры на 20 стрпаниц статистики.Зачем им день участию?? Ну,Демиссе понятна че хапаит, чтоб другим не досталось, особливо Юрию)) Нейля,Витя, Марик и многи други возмут день участию играют ,У этих Демисе Кивели Славик игр нету.
Андрей!
А я опять и опять конкурсный сыграла "увы и ах". Не авторизована и всё. Просто какой-то крест. Уже и браузеры поменяла. Андрей, очень обидно.
Изменено: ID30058 Нина - 25.08.2017 20:24:03
Цитата
ID30058 Нина пишет:Андрей!
А я опять и опять конкурсный сыграла "увы и ах". Не авторизована и всё. Просто какой-то крест. Уже и браузеры поменяла. Андрей, очень обидно.

Нина,дам Вам обчий совет для Вас и других тут пользвателей.
Собщите свои реквизиты на входу на акант другому пользвателю, он вовремю войдет в конкурсный , зайдете в конкурсный Вы скан буде разгадан наполовину или более. Регламентом сайту не запрещено, така игра в пределу правил.
Андрей Веснин: пишете "Никакого самодержавия, только эволюция к умному обществу многих людей. Как говорят, эволюция к многополярному миру.",
ни угадали, деградация тут.
Нижее копия милай беседы с чату:
[13:39:23] Наталья Крылова » Шура КончOwnDemisé : и самолюбия нет. все от тебя отплевываются, а ты дефективный все равно сюда прешься.
[13:37:50] Наталья Крылова » Шура КончOwnDemisé : гаденькое подленькое существо с куринными мозгами. Мозгов не хватает даже на бред новый. кудахчет одно и тоже.

Красива излагаит. Многаи отродясь не читали такого, пускай тут читают на сайту :)
Андрей!
Неделя прошла, и пошла следующая, а сканвордов для ОД в 21:00 и 23:00 нет по-прежнему!
Доба-а-а-а-вьте, пожа-а-а-а-а-луйста!
Цитата
ID1307 karabas Old_User пишет:Андрей!Неделя прошла, и пошла следующая, а сканвордов для ОД в 21:00 и 23:00 нет по-прежнему!Доба-а-а-а-вьте, пожа-а-а-а-а-луйста!

нада сканы в 23:00 сделать , ато нету икон от Галы Шнейдер с ником Арвен :)
Для Андрея Веснина. Здравствуйте.
Ну раз , (цитирую) "можно обсуждать", внесу свою толику в это обсуждение. "Во-первых, победители бонусных призов не являются непорядочными по причине того, что победы достаются им в рамках действующего регламента." (цитата). Регламент, устав , это нормативные документы, к-рые можно нарушать.
Андрей, обычно бонус получают как говорится "за первую покупку", это порядочно. А когда пользователь имея уже бонус за одно место и целенаправленно!!! стремиться "урвать" еще один и по возможности (желание не пропадает) получить еще .И делают это те,кто и так как говорится "в шоколаде". Даже,если случайно какой-нибудь пользователь и попадет на бонус , так извиняется " я не целилась!" . А тут " на старт, внимание и ГОП!!" Жаль у нас только 10 и 50 место бонусные места, вот бы еще 75 и 100, пока у пользователя не кончатся все дополнительные аккаунты. Ну,если это нельзя назвать "непорядочностью", то уж ценичностью точно можно назвать. Пренебрежительное и презрительное разделение людей на "лохов и дебилов" (могу подтвердить фактом изречения). Люди видят это, возмущаются, но тихо, т.к. у нас на сайте "молчащая" публика, хлопающая в ладоши.
Это точно замечено вами " игра-реальность нашего мира"," игра принесла много отрицательного, чего я не предполагал, то развития она не получает." ИГРА ПОТЕРЯЛА , В ТАКОМ ВИДЕ КАК ОНА СЕЙЧАС, СМЫСЛ ДЛЯ БОЛЬШИНСТВА ЛЮДЕЙ! как она может получить развитие, если люди замкнулись, перестали играть дуэли.
Андрей! Но ведь этого не было до некоторого времени. "не испытываю неустранимого желания ее закрыть, то игра и останется. ",а зачем закрывать, пусть остается для горстки людей, цитирую "что сайт больше ваш, чем мой?", больше ,но не полностью, а если и чуточку ваш (хотя так не должно быть "чуточку"), то вы гарант этого сайта и несете ответственность за то, каким стал сайт . Естественно, у вас будет отклик на мой пост, но АНДРЕЙ! это будет чисто теоретическое размышление, практически реалии на сайте настораживают. Какое кол-во людей на конкурсном ( сколько лет,и не умирает), люди идут не за бонус (за исключением ...), а просто поиграть.
P.S.Спасибо за внимание, высказала своё мнение на ваше "Можно обсуждать". Для чего?!
Изменено: ID30058 Нина - 29.08.2017 10:42:06
Цитата
ID1307 karabas Old_User пишет:
Андрей!

Неделя прошла, и пошла следующая, а сканвордов для ОД в 21:00 и 23:00 нет по-прежнему!

Доба-а-а-а-вьте, пожа-а-а-а-а-луйста!

Добавил. Везде.

Цитата
ID30058 Нина пишет:
...

Нина, добавление новых бонусов за 75, 100 и пр. места в корне не меняет ситуацию. Для небыстрых я как раз и заложил место 50. Нужны иные идеи.
Порядок не нарушают, значит не непорядочные. Ну а прочие эпитеты, наверное, вы имеет право высказывать.

Жду идей!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 71 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)