Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 71 След.
Решение проблем на сайте
Цитата
ID14763 Alexandra Demissé пишет:
Цитата
ID1 Андрей Веснин пишет:
Это "детские болезни" Интернета, которые не устранимы и которые устранять уже не будут...

Вроде как терпеливо ждем появления программистов, а вы пишите, что устраняться уже не будут.
Исправляться не нашими программистами, а разработчиками Интернета. Это системные проблемы - невозможно гарантировать 100% точность времени дуэлей по причине особенностей организации Интернет-протоколов. Предустановка софта снимет много проблем, но не все, к тому же это очень дорого и нецелесообразно. Плюс ко всему я писал ранее, что не вижу особой пользы в игре как таковой, поскольку наряду с одним победителем много проигравших. Игра порождает обиду.
Вообще, я в последнее время думаю, что большая проблема общества: что делать с людьми, которые сами не находят себе работу и место в жизни. Чем больше государство заботится о таких людях, тем больше становится таких людей. Оборотная сторона социального государства. Игра как раз добавляет в топку проигравших.
В мобильных приложениях поэтому у меня нет никаких дуэлей. Однако, рейтинг стран и городов мне нравится, что-то похожее я буду развивать.
Цитата
ID1 Андрей Веснин пишет:
Цитата
ID14763 Alexandra Demissé пишет:

Цитата
ID1 Андрей Веснин пишет:

Это "детские болезни" Интернета, которые не устранимы и которые устранять уже не будут...

Вроде как терпеливо ждем появления программистов, а вы пишите, что устраняться уже не будут.
Исправляться не нашими программистами, а разработчиками Интернета. Это системные проблемы - невозможно гарантировать 100% точность времени дуэлей по причине особенностей организации Интернет-протоколов. Предустановка софта снимет много проблем, но не все, к тому же это очень дорого и нецелесообразно. Плюс ко всему я писал ранее, что не вижу особой пользы в игре как таковой, поскольку наряду с одним победителем много проигравших. Игра порождает обиду.

Вообще, я в последнее время думаю, что большая проблема общества: что делать с людьми, которые сами не находят себе работу и место в жизни. Чем больше государство заботится о таких людях, тем больше становится таких людей. Оборотная сторона социального государства. Игра как раз добавляет в топку проигравших.

В мобильных приложениях поэтому у меня нет никаких дуэлей. Однако, рейтинг стран и городов мне нравится, что-то похожее я буду развивать.

Честному игроку проиграть никогда не обидно! А Вас так послушать, так надо убирать футбольные матчи, олимпиады, потому что проигравшим блин обидно.
Сделайте сайт, на котором нельзя обманывать соперника, нельзя клонироваться...

И версия про непостоянные айпи не катит совсем. Проблема началась 12 июня 2016 года у всех и сразу... в один день, а за день до этого, 11.06.2016, Kudm оставил последнее сообщение в чате и с тех пор не появлялся.

[14:03:03] kudm » ID44414 Olga : вы можете добавить игрока в черный список через свою Страницу, тогда вы не будете видеть его сообщения в общем чате

Чем больше пополнялся ЧС, тем больше глюков было. До сих пор чат белеет и тормозит перед КТ и КС... когда большой наплыв пользователей. На вход в ОД такой проблемы нет... ни с чатом, ни с входом в игру.
Цитата
ID14763 Alexandra Demissé пишет:
Цитата
ID1 Андрей Веснин пишет:
Цитата
ID14763 Alexandra Demissé пишет:
Цитата
ID1 Андрей Веснин пишет:Это "детские болезни" Интернета, которые не устранимы и которые устранять уже не будут...
Вроде как терпеливо ждем появления программистов, а вы пишите, что устраняться уже не будут.
Исправляться не нашими программистами, а разработчиками Интернета. Это системные проблемы - невозможно гарантировать 100% точность времени дуэлей по причине особенностей организации Интернет-протоколов. Предустановка софта снимет много проблем, но не все, к тому же это очень дорого и нецелесообразно. Плюс ко всему я писал ранее, что не вижу особой пользы в игре как таковой, поскольку наряду с одним победителем много проигравших. Игра порождает обиду.
Вообще, я в последнее время думаю, что большая проблема общества: что делать с людьми, которые сами не находят себе работу и место в жизни. Чем больше государство заботится о таких людях, тем больше становится таких людей. Оборотная сторона социального государства. Игра как раз добавляет в топку проигравших. В мобильных приложениях поэтому у меня нет никаких дуэлей. Однако, рейтинг стран и городов мне нравится, что-то похожее я буду развивать.

Честному игроку проиграть никогда не обидно! А Вас так послушать, так надо убирать футбольные матчи, олимпиады, потому что проигравшим блин обидно.
Сделайте сайт, на котором нельзя обманывать соперника, нельзя клонироваться...
И версия про непостоянные айпи не катит совсем. Проблема началась 12 июня 2016 года у всех и сразу... в один день, а за день до этого, 11.06.2016, Kudm оставил последнее сообщение в чате и с тех пор не появлялся.
[14:03:03] kudm » ID44414 Olga : вы можете добавить игрока в черный список через свою Страницу, тогда вы не будете видеть его сообщения в общем чате
Чем больше пополнялся ЧС, тем больше глюков было. До сих пор чат белеет и тормозит перед КТ и КС... когда большой наплыв пользователей. На вход в ОД такой проблемы нет... ни с чатом, ни с входом в игру.

Дивлюсь тут "чесный игрок"Демиссе ни сыграла ни одно дуэли с 22 маю по 20 страниц статистики, дни участию в конкурсу забирае ежеденно.Скока ни зову в чату, ни играе.

На сайту проблемы нету, проблема в пользвателях. Люди подстроили браузеры под сайт,ныни нету проблемы.
Глюки у ID14763 Alexandra Demissé локальны ток у ей на браузеру.ID14763 Alexandra Demissé закачайте другой браузер настройте на ем сайт сканворд.ру . Програмиста на дом ждете? У Вас единствена проблема-лень.
Для Полыни.
Вся беда в том, что ты слышишь только себя. Вдумайся! "подстроили браузеры под сайт", как ты себе это представляешь? Опять с просьбой: выйди поиграй неделю Конкурсный. Давать советы и рекомендации проще. Знаток "околовсяческих наук".
Допустим, допустим...завтра нет Демиссе на сайте , но такие проблемы останутся у многих,многих других. Безусловно, есть разница между постоянным (статический) и динамическим IP, но это на мой взгляд имеет отношение не к пользователю, а к компьютеру. Идет разрыв связи от перегрузки кол-ва пользователей, хотя раньше было больше играющих в Конкурсном и таких жалоб не было.У меня статический IP – постоянный адрес, который закреплен за мной на каком браузере я бы не работала, а результат....
Глюки существует не только со входом на КТ и КС, например я играла с аккаунта Нина-2 с Ленусиком, нажимаю на вызов, пользователь исчез из вида, время ожидания истекло. Затем смотрю игра "подпольно" состоялась ,у меня снят тур и обоим по 1 баллу пошло . Можно проверить по статистике, это было не раз.Перестала вызывать этого пользователя.
Лично у меня один вывод: экономические причины, сайт убыточный. Мобильное приложение это ДА!
Причем здесь "не находят себе работу и место в жизни." Очень ТЯЖЕЛАЯ фраза.
Проблемы сайту када:
1.У всех пользвателей кажного без исключению.
2.В одно и тожа время.
3.Одна и таже проблема.
4.Пробелема повторяетца каждена.

Не проблема сайту, када нынче у одного глюк,завтра у другога, глюки разные. Проблема в технических устройствах пользвателей.
НЕ проблема сайту, када сення у одного и тогожа пользвателя глюк есть,завтра глюка нету.По таблице конкурсного скану вчера не было глюка у пользвателя ID14763 Alexandra Demissé. Об каких сбоях сайту тут она пише?
Некорректная работа сайта характеризовываетца стабильностью проблемы у каждного без исключению пользвателя сайту. Пользватели , настраивайте у себе.
Александра, частично вы правы. После добавления нового функционала фильтрации и черного списка система стала более сложной, сервер выполняет дополнительные функции, причем в постоянном режиме, поэтому на основное, то есть дуэли ресурса стало меньше, а значит и сбоев больше.
Однако, весь функционал добавляется по вашим просьбам. У каждой хорошей плюшки есть и оборотная сторона.

Нина, в мобильном приложении тоже есть сбои. Они всегда будут. Когда я читаю в отзывах, что люди не могут себе поставить, например, Whatsapp, и пишут им - устраните проблемы, мне спокойнее как-то. То что на нашей стороне, по мере возможности я требую от программистов. На сайте вы правильно всё написали, сейчас программистов нет, всё работает в стабильном режиме как есть.
Работа есть, деньги есть - пожалуйста, возьми да поправь. Людей нет. А с другой стороны много людей, которые вообще ничего не умеют из того, что реально нужно и за что платят. Поэтому и жестко всё это. Но правда.
Для Андрея Веснина.
От такого реального расклада ситуации (собственно, как и полагали) терпеливо ждем перемен, а пока играем...уж, как получится...от возможностей.
Изменено: ID30058 Нина - 28.06.2017 08:43:49
Цитата
ID1 Андрей Веснин пишет:Александра, частично вы правы. После добавления нового функционала фильтрации и черного списка система стала более сложной, сервер выполняет дополнительные функции, причем в постоянном режиме, поэтому на основное, то есть дуэли ресурса стало меньше, а значит и сбоев больше.
Однако, весь функционал добавляется по вашим просьбам. У каждой хорошей плюшки есть и оборотная сторона.
Нина, в мобильном приложении тоже есть сбои. Они всегда будут. Когда я читаю в отзывах, что люди не могут себе поставить, например, Whatsapp, и пишут им - устраните проблемы, мне спокойнее как-то. То что на нашей стороне, по мере возможности я требую от программистов. На сайте вы правильно всё написали, сейчас программистов нет, всё работает в стабильном режиме как есть.
Работа есть, деньги есть - пожалуйста, возьми да поправь. Людей нет. А с другой стороны много людей, которые вообще ничего не умеют из того, что реально нужно и за что платят. Поэтому и жестко всё это. Но правда.

Ответ конкретнай. Андрей, Вы ответили нейнтрально, нашли успокоенье -чс, а по факту читаетца в посту "лень пользвателей" :)
Андрей, здравствуйте.
Не слишком ли часто для одного человека проблемный вход на конкурсный. Буквально через день!!!, после отгадывания конкурсного я получаю "вигвам" с записью,что я не авторизована и даже одного балла нет.
Андрей, 5,10 раз ...но уже через день. Это нормально?! И это,что на всю оставшуюся жизнь?!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 71 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)