Страницы: Пред. 1 ... 45 46 47 48 49 50 След.
Неточности в вопросах и ответах
Цитата
ID43169 Евгений Мариан пишет:
Лающая соседка кенгуру- динго? Так ведь динго не лают.

Не знал. Собака - значит, лает, кошка - значит, мяукает.
Нина тоже права, например, в Википедии в статье "Динго" написано: "Чистокровные динго не лают, но способны рычать и выть как волк".
Исправляю на "рычащая". Спасибо!
Действительно, глубокие познания.
Для Евгения Мариан.
Уважаемый Евгений. Андрей Веснин поставил точку над этим вопросом?
Считаю ,что мне тоже надо ответить в продолжение вашего вопроса ко мне.
Евгений, я "перелопатила" кое-что, не нашла,чтобы открыто было написано ,что не существует Динго в чистом виде,хотя я читала об этом где-то. Своим глазам я еще верю.

Но , прочитав кое-что и идя логическим путем имею следующее:
" Собаку динго на материк завезли в лодках рыбаки, приплывшие из Азии более 5 тысяч лет назад. Порода собак Динго очень быстро распространилась и стала верным помощником для аборигенов Австралии. Собаки динго сторожили жилище человека и помогали ему на охоте. Однако со временем люди покинули преданных псов, тогда они одичали.
Однако существует ряд фактов, указывающих на то, что изначально она была домашней, но вследствие диких скрещиваний получила совершенно иной нрав.
Не имея конкуренции и обнаружив большое количество пищи, вид стал быстро ассимилировать и пустил корни".

P.S. Чистая особь , если и встречается, то в заповедниках Австралии, и их ссылка говорит,что очень мало осталось.В естественной природе её уже давно нет. И ,получается, что правильно я написала, что произошел процесс скрещивания и получилось несколько видов изначальной Динго.

Спасибо за внимание.
Изменено: ID33437 Нина-2 - 23.08.2018 18:09:22
Сердечно благодарю вас, друзья - Нина и Андрей Веснин - благодарю как кинолог кинологов)))
Для Евгения Мариан.
Евгений, конечно, я не кинолог. Прочитав ,улыбнулась. А вот настоящему кинологу (то бишь Евгению Мариану) -респект.
Изменено: ID33437 Нина-2 - 24.08.2018 14:26:01
Вчера в ОД легкие был вопрос - фигура повесивших бусы,ответ хоровод! Сломала голову,если фигура это круг,а хоровод,как и бусы череда,то кто,и куда их повесил?
Цитата
ID15789 Ирина Кивели2 пишет:
Вчера в ОД легкие был вопрос - фигура повесивших бусы,ответ хоровод! Сломала голову,если фигура это круг,а хоровод,как и бусы череда,то кто,и куда их повесил?

...Бусы повесили, стали в хоровод...
Такое сообразить в считанные секунды практически не возможно! Сам вопрос сформулирован так,что понять его очень сложно!
Цитата
ID15789 Ирина Кивели2 пишет:
Такое сообразить в считанные секунды практически не возможно! Сам вопрос сформулирован так,что понять его очень сложно!
Сображалку нада тренировать, Ирина :)
В сканворде блиц,вопрос - мужской,женский,средний,ответ - пол! Первые два понятно,но почему средний?
Цитата
ID15789 Ирина Кивели2 пишет:
В сканворде блиц,вопрос - мужской,женский,средний,ответ - пол! Первые два понятно,но почему средний?

Андрей Веснин: нада исправить на "род", средний пол как-то ни так, права Ира Кивели.
Страницы: Пред. 1 ... 45 46 47 48 49 50 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)