Страницы: Пред. 1 ... 49 50 51 52 53 ... 71 След.
Решение проблем на сайте
Цитата
ID1 Андрей Веснин пишет:
Сам проверил, блицы отображаются в ОД сегодня в 12:20. Пишите, как завтра будет
Перед 13.00 зашел - блиц был нормальный, но сыграть уже не успел.
Спасибо.
Проблема на сайту. Говорилка обелилась ныни!! Поздравлению нада отправить. Пишу тут.

ID4093 Александра Демиссе: Поздравляим Сурафела Демеке Демиссе с Днем Рождению!! Всех благ!!Здоровью!!Семейногу благополучию!!
Инфантильна буква портит входу на сканик.Люди заметили все, однака извесная тут на сайту личность изо дню в день гадит всем насподряд.
нынишний чат, говорилка на днях обелилась, Сергей востановил.

[12:06:59] Ирина Кивели2 » karabas Old_User: Это ты зря сделал! Вчера чат не работал,и вход на конкурсный был без проблем!
[11:39:29] karabas Old_User » И кто же диверсант??
Для Андрея Веснина.
Говорю конкретно о себе. Последнее время не проходило и дня,чтобы я не вошла на сайт с опозданием от нескольких секунд до предельных 40 секунд. Два или три дня не было чата. Заметно облегченно входила без нервотрепки. Сегодня заработал чат и сразу разительные изменения. Опять были глюки на входе в чат и опять мне ПОЗОРНО! сообщили, что я не авторизована и не зачли игру. Коту под хвост.
Андрей, чатом пользуются в основном одни и те же люди, из общего числа пользователей , если судить по конкурсному сканворду это процентов 8-10, а то и меньше. Да и то на одни приветствия . Не исключено ,что завтра могут оказаться в моем сегодняшнем положение и другие. Может ради эксперимента на некоторое время закроем чат. Не исключаю может это совпадение.
Поддерживаю,давайте попробуем! Хотя бы пару недель,а там будет видно! Вчера чата не было,вход на конкурс был идеальный!
Изменено: ID15789 Ирина Кивели2 - 22.08.2018 22:09:54
Люди высказваютца на мою предложению убрать чат на времю как эксперимент, а мож насовсем
Переношу свою сообщению со другой ветки Предлагайте - сделаем (ID47241 Полынь)
22.08.2018 20:25:11

22.08.2018 20:25:11 #369
Андрей Веснин: тут от чату глюки на входу на сканик, чату ни будет, глюки уйдут. Людям бестолку писать, опишись бесполезно, инфантильна буква, смайлы неконтрольны, добросовесные пользватели нерничают на сканик ни могут войти, одна со пользвателей гадит и гадит кажденна всем.

Мою предложению. Окромя мене на чату общению нету, ток смайлы, пожертвую собою для благу пользвателей сайту от недобросовесных пользвателей, уберите на эксперимент чату на месяц, а мож насовсем уберите.
Мож кто выскажетца на эту предложению.
Свою роль вижу в поддержании баланса интересов всех игроков и посетителей сайта. Общий чат, также как и конкурсный сканворд являются ключевыми элементами сайта, каждый этот элемент имеет свое назначение.
Конфликты заложены в самой природе общества, где есть более одного человека. Можно сказать, что конфликты начинаются внутри каждого человека по отдельности, но многим хотя бы внутри себя удается разобраться. Далее - семья, здесь конфликтов уже больше, чем внутри отдельной личности, но встречаются счастливые семьи, где конфликты сведены к нулю. Следующий уровень - близкие люди, коллеги, здесь практически не встречаются неконфликтые сообщества.
Что уж говорить про наше сообщество даже не близких друг друг людей...
Важную роль в неконфликтности человека играет его воспитание. Я не могу сказать, что в русском народе, воспитание - сильная сторона. Воспитание - сильная сторона, например, у народов Кавказа, где количество конфликтов внутри народа минимальное из всех известных мне сообществ.

Вывод такой: ключевыми элементами нашего проекта не жертвуем, а развиваем смекалку и думаем, как быть. Я за договоренности. Сама формулировка договоренностей и пусть даже попытки их соблюдать уже делают человека лучше. Мы не находимся в той ситуации, когда все стороны честны и можно верить на слово, увы, но попытки приблизиться к этому, надо делать постоянно.
Просим убрать чат не из-за конфликтов,а чтобы узнать влияет ли чат на нормальный вход в конкурсный сканворд!Если чат не влияет,пусть все будет как всегда!
[B]Для Андрея Веснина.[/B
Так как не был получен конкретный ответ на конкретный вопрос, обращаюсь вторично. Сегодня аналогичная картина, вошла на третий раз, правда была авторизована. Это что испытание на прочность. Или у меня такая "планида" , но даже если это единичный случай- "это не есть хорошо". Не исключено,что и у других могло быть такое, но они промолчали.
ID1 Андрей Веснин: тут скандалов нету, женщина пенсинерка взяла се ник арвен -"вещь в себе", виноватых в том нету и проч. факты дествительности.

Чат люди просят убрать за бесовесного пользвателю Александра Демиссе, она кажденна пишет букву глючет входу на сканик, спецом пред скаником пише, как напишет начинаетца свистопляска у людей. Бесовесные пользватели (пять нехороших пользвателей) пишут смайлы боле трех, флудом займаютца, тексту нету, смайлы тока. Изза таких единиц нада чат убрать, им кол на голове теши изо дню на день одна и таже песня у их, гадят всем.
Андрей, мож напишете как обелять говорилку пользвателю пред конкурсным??
Убрать времена чат на эксперемент сложна техническо??
Страницы: Пред. 1 ... 49 50 51 52 53 ... 71 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)