Страницы: Пред. 1 ... 43 44 45 46 47 ... 71 След.
Решение проблем на сайте
Андрей,мало того что в КС через раз не авторизованы многие..теперь стало невозможно играть в КТ..второй день я не авторизована в нем..хотелось бы каких-то действий с Вашей стороны..а не только малопонятных объяснений
нада таки програмиста на дом
Здравствуйте, Андрей! Почему так трудно войти в конкурсный сканворд? Тратится 2-3 минуты на вход и часто бывает так, что после того, как заполнишь все, оказывается, что я не зарегистрирована и результат не засчитывается. Честно говоря, это начинает уже надоедать. Не могли бы Вы справиться с этой проблемой?
Цитата
ID45313 Марина *** пишет:
Здравствуйте, Андрей! Почему так трудно войти в конкурсный сканворд? Тратится 2-3 минуты на вход и часто бывает так, что после того, как заполнишь все, оказывается, что я не зарегистрирована и результат не засчитывается. Честно говоря, это начинает уже надоедать. Не могли бы Вы справиться с этой проблемой?

Здравствуйте! Причина в том, что путь между вашим компьютером и нашим сервером, который физически находится в Москве, очень длинный и тернистый. Если речь идет о нестабильной последней миле между вашим провайдером и вашим компьютером, то здесь помочь никак нельзя, иначе как рассмотрев другого провайдера. Если речь идет о браузере вашего компьютера, софте и железе, то здесь только вы сами можете попытаться улучшить ситуацию. Знаю, что пользователи сайта могут вам подсказать, они лучше меня знают, как и что настраивать и запускать.
Я могу отвечать только за работу сервера: прилетел к нему сигнал - сервер моментально выдал ответ. На нашей стороне проблем в последнее время не наблюдается.
Позвольте присоединиться к этой ОЧЕНЬ! болезненной и для меня теме.
Цитата: "Причина в том, что путь между вашим компьютером и нашим сервером, который физически находится в Москве, очень длинный и тернистый."
Андрей, всё это так... "путь длинный и тернистый". Но он не становится менее коротким и менее тернистым , когда играешь на других играх. Происходит данный казус именно при наплыве народа, да и потом, а что означает трактовка ,когда результат игры не засчитывается, со словами " вы не авторизованы", это тоже зависит от длины и тернистости пути? Ведь игрок сыграл же при таком пути и тернистости...
Цитата: "Знаю, что пользователи сайта могут вам подсказать, они лучше меня знают, как и что настраивать и запускать"..... А кто может подсказать? Андрей, каждый , делаю упор КАЖДЫЙ! игрок поочередно проходит это "горнило". Если кто-то вошел (как обычно я) на N-ой секунде, а то и спустя минуту, то другой может оказаться без зачета игры потому,что он оказался вдруг не авторизован.
Такое впечатление, что мощность вашего сервера не достаточна. Повторяюсь: именно при наплыве народа. Пользователи жалуются,что и при игре командного турнира такое бывает.
Андрей, ежедневно!!! я вхожу с опозданием, лишь с разницей по времени. Причем бывает и не с одной попытки.
P.S. Андрей Евгеньевич, держимся на энтузиазме и уже, УВЫ! остатками любви к этому сайту.
Изменено: ID30058 Нина - 22.04.2018 09:52:43
На конкурсный сканик проблема входу с инфантильной буквы на чату. Экспиременты с тегами к добру ни ведут.Много смайликов, програмисты казали че у людей палец залипаит, надо не боле три смайлика , зачем люди жмут десяток смайлов??
Ныни по чату инфантильной буквы ни было от известнога пользователю, результат конкурсу-первы 5 человек, времю мене 2 мин и в пределу 2 минуты :
1ID47656 Маша00:01:49
2ID29777 Наталья00:01:56
3ID15789 Ирина Кивели200:02:00
4ID18417 Nikson L00:02:01
5ID4093 Александра Демиссе00:02:05
Добавлю пожеланию.Пред командным и конкурсными сканиками на чату многа ненужных смайлов, пред конкурсным инфантильна буква со эксперемента с тегами. Хоцца в чат тег поставить, многа смайлов напечатать, спробуйте опосля началу, все отгадают, пишите в чату , печатайте смайлы, в идеалу после 20:00 часу по мск времени.
По од жалоб нету, разгадвают три-пять человек, смайлы днем в чату ни печатают с залипшим пальцем.
Изменено: ID47241 Полынь - 22.04.2018 21:47:01
Нынче инфантильна появляетца буква, некоторая пользватель гадит всем. Андрей сайт сделал , пользватели уму ни могут дать. Нынешний результат пяти пользвателей, опосля инфантильнай буквы на чату, две с половинай-боле трех минут времю у людей :
1ID18417 Nikson L00:02:22
2ID15789 Ирина Кивели200:02:24
3ID4093 Александра Демиссе00:02:43
4ID30058 Нина00:03:36
5ID19796 Галина - 200:03:41
Привожу последний пример нынишниго конкурсного сканику опосля инфантильнай буквы на чату, времю около три минуты четыре с лишним минуты:
ID22682 Арвен00:02:51
2ID18417 Nikson L00:03:01
3ID4093 Александра Демиссе00:03:38
4ID42711 Славусик00:04:03
5ID19796 Галина - 200:04:04.
Примеру достаточно, уважаимые пользватели , нече жаловатца на форуму, ваши смайлы на залипшим пальцу, инфантильна буква тега, причиной являетца.Смайлы боле трех флуд.Ток непонятна почему пользватели портют началу игры себе и другим, стонут опосля на форуму.Поведение равно тому, когда люди пришли в чистый дом ,одна из их сделала кучу(изв подругому ни скажешь) посреди зала чистого, потом все гости винят хозяину дома че у его грязно.
Нынче, чрез два часу, походу никто ни оплатет капитану участию, расформироввываетца команда "Вольные сканвордяне". Помним.
Страницы: Пред. 1 ... 43 44 45 46 47 ... 71 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)