Страницы: Пред. 1 ... 26 27 28 29 30 ... 71 След.
Решение проблем на сайте
Цитата
ID47241 Полынь пишет:
Как страшна звучит: генетические энзимопатии!! токсические метаболические осложнения!!

Цитата
ID43395 Tina Valen пишет:

у меня уже идиосинкразия

ВАЛЯ!! (((((((((((Валя, Валя.....

Полынь, не дождешься!!! Моя "идиосинкразия - это болезненная реакция, возникающая в ответ на определенные неспецифические раздражители", т.е на тебя.
Цитата
ID43395 Tina Valen пишет:
Цитата
ID47241 Полынь пишет:
Как страшна звучит: генетические энзимопатии!! токсические метаболические осложнения!!
Цитата
ID43395 Tina Valen пишет:
у меня уже идиосинкразия
ВАЛЯ!! (((((((((((Валя, Валя.....
Полынь, не дождешься!!! Моя "идиосинкразия - это болезненная реакция, возникающая в ответ на определенные неспецифические раздражители", т.е на тебя.

Валя, для чего мне ждать, Валя??Ждите Вы !! болезнь Ваша!!Гинетическая оказалась болезня, с гена связана с родней Вашей предками Вашими. Я к предкам Вашим никаким боком, Валя!!
Валя Анучина с ником Тина перепутала сайт Сканворд.ру с медицинскам учреждениим, иде ей поставили сей диагноз. Валя Анучина знаит диагноз свой!! Значит Валя ране сталквалась с таким диагнзом и ей знакома эта слову.Эка, человек с генитическим заболеваниим((((((((
Цитата
ID47241 Полынь пишет:

Валя, для чего мне ждать, Валя??Ждите Вы !! болезнь Ваша!!Гинетическая оказалась болезня, с гена связана с родней Вашей предками Вашими. Я к предкам Вашим никаким боком, Валя!!

Полынь, "я удавилась бы с тоски, когда бы на тебя хоть чуть была похожа", т.е если бы была в родстве с тобой.
Цитата
ID43395 Tina Valen пишет:
Цитата
ID47241 Полынь пишет:Валя, для чего мне ждать, Валя??Ждите Вы !! болезнь Ваша!!Гинетическая оказалась болезня, с гена связана с родней Вашей предками Вашими. Я к предкам Вашим никаким боком, Валя!!
Полынь, "я удавилась бы с тоски, когда бы на тебя хоть чуть была похожа", т.е если бы была в родстве с тобой.

Валя, чейт у Вас с тромбофлебией связана, Валя, болезня Ваша!! Валя, тут другой сайт, в медицини ни понимающи, совет Вам тут нихто ни скаже.Идите на медицински сайты. Энцыфалопатия больны люди стишатми грешат.Недостатку кислороду. Валя. на другой сайт об медицине, ни тут , Валя. Тут сай играть, ни лечить!!
С генетикай Вашей ни ко мне, Валя!!
ID1307 karabas Old_User: Сергей, Вы зашли почитали , ушли комент ни оставили. Помните тут гарна беседа была об Малахову, Вы, Сергей сразу надыбы мол ни тут пишете. Сергей, об Вали Анучиной болезни тут можна форуму засорять об Малахову нельзя??
Валя Анучина боле про свою болезню ни пише, попала как кур вощи с диагнозом, диагноз Валя узнала ток от доктору. Генетика виновата, хромосомы, днк(
Андрей, здравствуйте.
У меня ЧП на основном аккаунте ID30058. Нет входа, пыталась с разных браузеров, тщетно. Я там Участник. На других аккаунтах вход свободный, без проблем. Мой логин scotland654@rambler.ru. Помогите, пожалуйста. Спасибо.
Изменено: ID33437 Нина-2 - 24.10.2017 21:14:01
Цитата
ID33437 Нина-2 пишет:
Андрей, здравствуйте.

У меня ЧП на основном аккаунте ID30058. Нет входа, пыталась с разных браузеров, тщетно. Я там Участник. На других аккаунтах вход свободный, без проблем. Мой логин scotland654@rambler.ru. Помогите, пожалуйста. Спасибо.
Здравствуйте, Нина.
Есть специальный механизм смены пароля - запросите на странице регистрации - придет автоматом моментально. Это продумано, чтобы мне в ручном режиме не работать. Если вопрос сложнее, напишите в личку. Через меня дольше - это точно ))
Пользователи подсказали мне следующую идею: в конкурсном сканворде сделать секретные призовые места. Я могу развить эту идею таким образом: секретно будет количество призов, содержание призов (дни участия или сумма ру на счет), моменты смены призов. К праздникам, а также вместо новогоднего бонуса, я бы хотел, к примеру, существенно расширять призовое содержание конкурсного сканворда, то есть немного приоткрывать завесу.
Какие будут мысли на этот счет?
Страницы: Пред. 1 ... 26 27 28 29 30 ... 71 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)