Страницы: Пред. 1 ... 33 34 35 36 37 ... 44 След.
Предлагайте - сделаем
7 новогодних дней бесплатного участия с 01 по 07 января 2017 года у нас никто не отнимет :). Как обычно, ровно в полночь по курантам!
Цитата
ID1 Андрей Веснин пишет:
7 новогодних дней бесплатного участия с 01 по 07 января 2017 года у нас никто не отнимет . Как обычно, ровно в полночь по курантам!

Андрей Веснин, спасибо!С наступающим новым годом!
Добрый день!

Объясните, плиз, как добавить аватарку...
Цитата
ID47442 Тамара пишет:Добрый день!Объясните, плиз, как добавить аватарку...

Нада нажать "Страница", в страницы "Личны даные", на их кликайте, увидите полю"Изменить фотографию", нажмайте , фоту с компу вставите , можна сфоткатца , на аву поставить фоту.
Изменено: ID47241 Полынь - 20.12.2017 20:25:09
Нада добавить Новогодни смайликав, времю пришло поздравлять людей . Андрей,добавте , пожалусто!!
Цитата
ID47241 Полынь пишет:
Нада добавить Новогодни смайликав, времю пришло поздравлять людей . Андрей,добавте , пожалусто!!

Полынь, я с удовольствием это сделаю. Но что-то мешает... Может, Вы мне поможете? Думаю, все, абсолютное большинство на сайте, ждут от Вас кое-какого обещания. Какого-то чуда. Возможно, чудес и не бывает.
В общем, подумайте. Даже в этом году, время еще есть :)
Цитата
ID1 Андрей Веснин пишет:
Полынь, я с удовольствием это сделаю. Но что-то мешает... Может, Вы мне поможете? Думаю, все, абсолютное большинство на сайте, ждут от Вас кое-какого обещания. Какого-то чуда. Возможно, чудес и не бывает.
В общем, подумайте. Даже в этом году, время еще есть

Спосибо!!Сделайте смайлы. Конеш, помогну!! Обещания?? И кто ждет?? Почему возможна чудес небываит??Чудес ни бывает факт!!И че даже в этом году??Чем этот год отличаетца от предущего следущего??Все года одинаковые в кажном годе 365ден, окромя высокостных, четыре сезону, день ночь, сутки. :)
смайлов новогодний нету (((((

Цитата
ID1 Андрей Веснин пишет:Думаю, все, абсолютное большинство на сайте, ждут от Вас кое-какого обещания. Какого-то чуда. Возможно, чудес и не бывает.

Чудо может сотворить ток Всевышний. Я ни принадлежу.
"...Чу́до — необычное, редкое и, как правило, неизученное явление, которое внешне выглядит как нарушение известных законов природы..."Согласно формулировке протоиерея Александра Шмемана, чудом является «сверхъестественное событие, явление или действие, не поддающееся рациональному объяснению, выходящее за грань законов природы», причем истинные чудеса совершаются действием Божественной благодати...
Считается, что возможны и ложные чудеса, которые либо являются проявлением сил природы (не будучи, таким образом, чудесами по существу), либо совершаются падшими духами (бесами). Ряд христианских святых, включая Макария Египетского и Иоанна Кассиана, утверждали, что дьявол способен сотворить любое чудо, кроме воскрешения из мёртвых.
Согласно христианскому вероучению, чудо требует осторожного отношения даже в самых убедительных случаях. Стремление к чудесам и знамениям Христос порицал, что зафиксировано в Евангелии (Мф. 12:38—39). Подобным образом действовали и Отцы Церкви, а доверие к прорицателям, магам и целителям осуждалось ещё в Ветхом Завете (Втор. 18:10—14)........."
С наступившим Новым годом, друзья!
Увы, пока без смайликов. Ведь чем собственно отличается со смайликами от без смайликов? И зачем вообще что-то делать, если ничего изменить нельзя?
В нашем случае, вполне себе чудом можно назвать, если стойкий принцип "от меня ничего не зависит" изменить на "от меня что-то зависит".
Человек создан по образу и подобию... Значит свои человеческие чудеса способен по своей воле совершать. И злые, и добрые. Главное, что способен
Страницы: Пред. 1 ... 33 34 35 36 37 ... 44 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)