Страницы: Пред. 1 ... 71 72 73 74 75 ... 223 След.
[ Закрыто ] Архив темы "Решение проблем на сайте" 2011-2017 гг.
На конкурсный я по-прежнему нормально попасть не могу..в основном..А иногда,как сегодня,например,и вовсе не попала..То есть в течении трех минут войти не могла ..а потом не стала продолжать попытки..Надпись на сей раз была такая.

Error connecting to database.
Please try again later.
Цитата
Арвен пишет:


Error connecting to database.

Please try again later.
У меня тоже в последнее время такое было неоднократно. Правда, одна-две повторных попытки, обычно, давали доступ. Сегодня было тоже самое, причём входил на конкурсный с опозданием.
Андрей,сча в ОД на 2 буквы нажимала 13 раз..так и не получила подсказок..и так частенько..
Цитата
Никсон пишет:
Андрей,сча в ОД на 2 буквы нажимала 13 раз..так и не получила подсказок..и так частенько..

Работы проводились, извините. В планах еще очень много всего в этом году, не в смысле, что будут трудности с доступом, а в смысле, что большие изменения.
Андрей, доброго времени суток! Второй день нет ОД - мини сканворды, в чем причина?
Цитата
Ледуховская Елена пишет:
Андрей, доброго времени суток! Второй день нет ОД - мини сканворды, в чем причина?

Имеется в виду, наверное, тот мини, что был в 11-00. Дальний Восток и так лишён возможности играть в половине ОД и конкурсном, а тут ещё -1...
Если не хватает количества минисканов, может быть имеет смысл перенести на это время лёгкий скан с 23-00, да и судоку с 22-00 можно сдвинуть на дневное время. Время-то позднее даже для Москвы. Во вчерашнем лёгком сыграли вовремя 10 человек, а дальневосточники доигрывали спустя час - в 8 утра по местному времени.
11 утра всем на рабочее время попадает, даже Владивостоку, начальники жалуются.
На самом деле у утреннего тоже невысокая активность. Я немного переформатировал на загрузку, скажем, работ по 50 мини каждый месяц, чтобы для обычных дуэлей тоже были пополнения. Еще в легких планирую ежемесячно добавлять заданий для обычных дуэлей, уже добавил, кстати. Экспериментирую...
Впервые у меня в ОД ..скан не закрывался..пришлось несколько раз проверять..новые глюки?
Сейчас в Од в 19ч..у меня после отгадывания опять не закрылся скан..обновила..пишет -страница недоступна..и так много раз..вот только в 19-07 смогла зайти на сайт..обратите ,пожалуйста внимание..
У меня тоже самое..не могла закрыть скан больше 5 минут..
Страницы: Пред. 1 ... 71 72 73 74 75 ... 223 След.